Отзыв о компании Корпорация Актив
Добавлен: 03:10 07.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktivcorp.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Одесса

Описание деятельности:  Обучение бухгалтеров для сдачи экзаменов на сертификаты CAP/CIPA и DipIFR. Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Торговля программным обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Никнейм: Марина Корягина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Компания хорошая. Коллектив дружный...Зарплату не задерживают... За время моей работы ее повысили на 30%... Читала отзывы о компании, (на сайт зашла случайно), много пишут о текучке кадров и это считается плохим показателем, но на самом деле сотрудник увольняется не всегда потому, что плохо платят, плохой руководитель и т.д. Актив - это компания, где сотрудники очень молодые, амбициозные и целеустремленные и увольняются они только потому, что хотят реализовать себя в ином направлении. В моем случае, я изначально ошиблась, думая, что офисная работа мне понравится, т.е. работодатель не виноват, что я сама не определилась. Сейчас, несмотря на то, что в компании уже не работаю, поддерживаю отношения с некоторыми сотрудниками и считаю, что говорить гадости о компании неправильно только потому, что каждый человек кузнец своего счастья и если не сложилась работа здесь, это вина не работодателя, а зачастую нас самих!

Нет оплаты больничного... Все остальное - лишь человеческие эмоции....и рабочие моменты, которые случаются на любой работе, даже когда ты уже не подчиненный, а работодатель))))