Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktivcorp.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Одесса

Описание деятельности:  Обучение бухгалтеров для сдачи экзаменов на сертификаты CAP/CIPA и DipIFR. Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Торговля программным обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Отзывы о компании     Корпорация Актив Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Киев Бердянск Запорожье Мелитополь Одесса

2016-02-16 12:45 Людмила Брензей, г. Запорожье
даже не собиралась скрывать свое имя. С этой компанией меня связывают долгие годы сотрудничества. Я лично знаю как все начиналось... Я знаю всю подноготную этой компании. И, именно поэтому, с августа здесь работаю. Так вот: основная проблема, с которой я столкнулась - подбор персонала. Да, работа сложная... Продажи, это всегда сложно. А уж, тем более, интеллектуального продукта. Нужно соответствовать. А соответствовать - тяжело, развиваться нужно. Но, к сожалению, не все готовы и не все…>>
пока не нашла
2015-11-20 10:01 Аноним, г. Запорожье
Руководитель моего отдела, большой молодец..поддержка и дружеская атмосфера поддерживают по сей день. в отпуск ходила — оплачивается.. на больничном была — оплачивается.. Зарплата выплачивается своевременно (аванс/зарплата).. Уровень заплаты хороший, занятия йогой в офисе. удобный график, перспектива развития, карьерного роста.
отпуск всего 14 дней, но это не критично..
2014-12-26 20:31 Александр, г. Запорожье
Весёлые и отчаянные ребята, все соискатели работы их знают, так как каждую неделю идёт вбрасывание десятков вакансий, видимо все кто работал ушли на повышение, как на конвеере - всё выше выше и выше
Кидалово тупое, со вкусом и красиво оформленное, с претензией. Кому скучно и нечем заняться - всегда рады отнять ваше время, не забыв напоследок промыть мозги, естественно бесплатно
2014-04-26 01:35 Елена, г. Запорожье
Я пока нахожусь на стажировке, надеюсь, что смогу справиться с поставленными задачами и О-О-ОЧЕНЬ ХОЧУ ОСТАТЬСЯ в этой компании! ! ! Замечательный, дружный коллектив, адекватное руководство, классные условия труда! Заметно, что руководство старается для сотрудников создать максимально комфортные условия труда.У меня богатый опыт работы на разных предприятиях и поэтому есть с чем сравнивать-считаю, что такую компанию в наше время еще нужно поискать. Я еще не получала зарплату, я просто…>>
Возможно, не полный соц.пакет.
2013-11-19 01:26 Прохожий, г. Запорожье
Комфортный туалет.
Обратите внимание что положительные отзывы пишутся с одного IP ! Это наверное руководство сидит и пишет))) И не стыдно им)) Маленькая зарплата. Много заработать не получится как не пыхтите!
2013-09-03 11:58 Аноним, г. Запорожье
Работа интересная, требует старания, но оплачивается достойно. Комфортное рабочее место, замечательный молодой коллектив и начальство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если что-то вдруг не выходит, то всегда выслушают и помогут разобраться в проблеме. Работала на аналогичных должностях в нескольких компаниях до прихода в "Актив" и суверенностью могу сказать, что "Актив" лидирует по всем показателям! )))
неполный соцпакет
2013-08-30 18:39 Ирина, г. Запорожье
Очень нравиться здесь работать, дружный коллектив! Всё отлично, но расслабляться некогда, правда где будут платить деньги если не работать))Я очень рада, что здесь работаю, очень долго искала такую работу! ! !
Не полный соц.пакет
2013-08-05 12:10 Наталья, г. Запорожье
Очень нравится работа в компании. Хорошие условия труда. Коллектив замечательный. Руководство великолепное.
Не полный соц. пакет, но это не так уж и критично.
2013-07-22 20:06 Настя, г. Запорожье
Отличный коллектив. Хорошая мотивация. Очень нравиться что руководство компании поддерживает и всегда готово помочь. Есть отличная библиотека, что возможно, не для всех важно, но для меня точно это плюс) До этого работала в очень жесткой компании. Здесь работать одно удовольствие.
Не полный соц пакет, но не думаю что это уж сильно критично, учитывая что многие компании сейчас иногда и через ЧП оформляют.
2013-07-15 19:33 Алеся, г. Запорожье
Коллектив очень доброжелательный, я была приятно удивлена. Руководство демократичное, лояльное, я бы сказала слишком, некоторые этим пользуются. Хорошая мотивационная система. Работала в жесткой структурированной компании, поверьте "Актив" это рай. Человеческий ресурс рассматривается как самое ценное. Испытательный срок всего 1 месяц , тоже немаловажно. Перспектива личностного и профессионального роста, компания отправляет на обучение за свой счет. Есть оборудованная комната для приема пищи,…>>
Не полный социальный пакет.