Другие названия:: ООО "Горкапстрой"
Эл. почта: info@gorkapstroy.ru
Телефоны: 8 (495) 662-94-93, 8 (925) 772-43-36

Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     « Горкапстрой »Всего отзывов: 11

2017-04-13 18:03 Автор: Ирина Брыльская, г. Москва
Очень странно. Была на собеседовании по рекомендации подруги, она работает там архитектором. Зарплат в компании в конверте нет. Платят стабильно. Вот отрабатываю на старом месте и выхожу туда. Пока рано говорить, но подруга говорит, что многие кто перешел из других компаний в которых как я слышала реально не платят, довольны.
не знаю)
2017-02-10 11:47 Автор: Аноним, г. Москва
Строй Альянс.Оплата регулярная.Предоставляют общягу и спец одежду.
Почему такая солидная фирма не оплачивает академический отпуск?
2016-12-23 09:21 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильная компания с большим количеством объектов. Заработная плата белая и без задержек, руководство адекватное, хороших специалистов ценят. Под увольнение попадают в основном не квалифицированные работники которые и оставляю негативные отзывы. За много лет работы в компании доволен всем
Не хватает премии
2016-11-22 17:54 Автор: Игорь Постащик товаров, г. Москва
Среди рядовых сотрудников есть хорошие профессионалы.
Очень хитрые ребята, в проект закладывают самые дорогие материалы будучи проектировщиком, а потом компания Строй-Альянс, которая связанна с Горкапстроем, при строительстве использует самые дешевые материалы и не согласовывают замену с заказчиком. Докатились даже собственных клиентов не уважают.
2016-10-06 12:38 Автор: Дмитрий, г. Москва
Работал, зп белая, платят вовремя, проекты нормальные, Москва и область.
Не знаю, мне нормально было
2016-07-10 17:38 Автор: Аноним, г. Москва
Добрый день! Есть здесь сотрудники, которые сейчас работают в ГОРКАПСТРОЕ? Хочу узнать правду на настоящее время про эту организацию. Пригласили на собеседование.
Не знаю пока.
2016-07-01 13:03 Автор: Сергей, г. Москва
Читаю отзывы и думаю, зачем писать неправду? Компания белая с официальной зарплатой на банковскую карту и не было задержек. Работой доволен был, общаюсь до сих пор с коллегами у них все отлично.
У меня начальник был строгий с опозданиями
2016-05-24 17:48 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильно платят. Все белое. Есть медстраховка. Квалифицированные руководители. Знают что говорят, все с образованием в проектировании или строительстве, не как в других компаниях, где руководители вообще сами не строители и не проектировщики.
В прошлом году была лучше страховка.
2016-03-18 18:36 Автор: Кирилл, г. Москва
Страшная текучка. Проектировщиков увольняют только так. ИТ-отдел вообще геи.
2016-03-17 23:09 Автор: ананим ананимович, г. Москва
Хороший офис рядом с метро. Страшно после 22
Улей. И ещё бесит бородатый ГИП Бычков. В работе полный ноль, сплошные дешевые понты, фото во всех зеркалах бизнес-центра и дибильные задачи в этом дибильном Улье. Все специалисты в отделах смеются на ним, а он себя каким-то секс-символом считает. Умора. Бесплатный цирк:-)