Другие названия: ООО "Горкапстрой"
Сайт:  gorkapstroy.ru
Эл. почта: info@gorkapstroy.ru
Телефоны: 8 (495) 662-94-93, 8 (925) 772-43-36

Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     Горкапстрой Всего отзывов: 19

2018-04-16 16:40 Никнейм: Инженер/Николай, г. Москва
Не заплатили за последний месяц! Наняли на срочный договор, первую зарплату ждал больше месяца. Попросили написать по собственному. И не выплатили всю зарплату! Постоянно задерживают зарплату, говорят что не работает 1C и они его неделями чинят. Мой вам совет, не ходите туда работать, обман на обмане!
2018-03-15 09:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
раньше з.п. вовремя , теперь нет ...
Люди нормальные есть , хотя из каждого (с переменным успехом ) пытаются сделать «операторов системы УЛЬЯ», (это программа управления , через которую все сотрудники как получают задачи , так и ставят их на других бедолаг) .Встречаются и «стукачи» и начальники заставляющие писать докладные , служебные записки на неугодных сотрудников… (Ау , 37 год! ! ..)Как руководители отделов , так и отдельные офисные сотрудники массово заваливают задачами , требуют уточнений (как элементарных , так и не по вашей зоне ответственности…) . Похоже, в компании стал основной и главный показатель качества и степени "мастерства" сотрудников офиса и разных служб - как можно больше поставить задач в системе улей...Бюрократия просто несусветная .Все это в сильнейшей степени отражается на стройке . Службы ,…>>
2018-03-13 18:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Наш отдел был нормальный, но вообще вспомогательные функции были не помощниками, а препятствием работы).
Подборщики, кадровики, айтишники, аналитики, секретари и прочие, никто не работает. Все только отмазываются и всех посылают др к другу. Амебный отдел персонала бэээ, невоспитанные секретари , все лижут зад кому надо полизать)). Есть, конечно , и уважающие себя фигуры.
2018-03-13 00:25 Никнейм: Специалист отдела кадров, г. Москва
Полный бардак, даже не понимаю, как там работают люди, если не могут нормально организовать собе едование! Серая зарплата! Срочный трудовой договор для всех, что являеься грубейшем нарушением!
2018-01-12 20:20 Никнейм: Строитель, г. Москва
Были, но за декабрь до сих пор зарплату не дали походу все организации протухла так нормально было были задержки всегда до недели здесь должны были дать 5 числа этого месяца до сих пор не заплатили
2017-12-29 12:02 Никнейм: Инженер, г. Москва
Тот кто хочет и может работать! Все до сих пор на местах! Не нужно оставлять плохих отзывов, если не способны работать в коллективе! ! Шикарный коллектив! Отличная зарплата! Руководители супер!
2017-11-19 02:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Белая заработная плата.
Без причины могут лишить части заработка. С людьми расстаются легко. Постоянные переработки. Текучка.
2017-08-25 10:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не увидел
Для тех кто собирается туда .Надо быть очень аккуратны.Расскажу вам историю финал который состоялся сегодня 24.08.2017г. Кому интересно почитать то слушайте. Пришел на собеседование на вакансию Менеджер снабжения. Приехал пообщался с кадровичкой Кристина Медведева побеседовав немного она позвала одного из руководителей пообщался с ним немного через некоторое время пришел еще один руководитель тоесть их уже было 3 ) кадровичка и два руководителя .Закончив собеседование сказали быть на обратной связи в этот же день мне приходит 2 анкеты анкета соискателя и вторая для сб.Перезвонила кадровиичка сказала все хорошо вы нам подходите когда сможете выйти на работу.я сказал что неделю мне нужно отработать и я готов.Она сказала хорошо заполните анкеты и вышлите мне.В понедельник сама Кристина мне перезвонила…>>
2017-04-13 18:03 Никнейм: Ирина Брыльская, г. Москва
Очень странно. Была на собеседовании по рекомендации подруги, она работает там архитектором. Зарплат в компании в конверте нет. Платят стабильно. Вот отрабатываю на старом месте и выхожу туда. Пока рано говорить, но подруга говорит, что многие кто перешел из других компаний в которых как я слышала реально не платят, довольны.
не знаю)
2017-02-10 11:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Строй Альянс.Оплата регулярная.Предоставляют общягу и спец одежду.
Почему такая солидная фирма не оплачивает академический отпуск?