Отзыв о компании Горкапстрой
Добавлен: 11:23 02.11.2021
Другие названия: ООО "Горкапстрой"
Сайт:  gk-gorka.ru (gorkapstroy.ru)
Эл. почта: info@gk-gorka.ru
Телефоны: 8 (495) 662-94-93, 8 (925) 772-43-36

Описание деятельности:  Проектирование

Никнейм: А****й инженер-проектировщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2021

Никогда не думал, что буду писать про работодателя хорошее. Не про этого — вообще. Как-то хорошо — работаешь, плохо — уходишь и тогда да, можешь написать обо всех минусах во предостережение других. Потому как таких работодателей надо обязательно на место ставить.
Так вот: пишу про ХОРОШО. А дело в том, что так совпало, что с одним парнишкой одновременно все этапы проходили: вместе в кадрах оформлялись, вместе совпали на обучении для новеньких, ну и ряд других моментов. Конечно, начали общаться, немного сдружились и, естественно, стали обмениваться мнениями про всё — какие у нас от чего впечатления. Во многом совпали.
1. Добираться удобно. Есть две ветки метро и 5 минут пешком. Есть МЦК с лайфхаком (может кому тоже пригодится): доезжать не до Хорошово (реально долго идти оттуда), а до Шелепихи и оттуда одну остановку на метро, которое на этой ветке к тому же не особо плотное обычно).
2. Столовая на территории. Это про вкусно-быстро-недорого. Кофе-автомат (замечу, бесплатный).
3. Вводное обучение.
4. Сам по себе офис хороший. Где-то опенспейс, но, в основном, как мне кажется, система кабинетов по отделам.
5. С графиком всё чётко. Да, за опоздания реально спрашивают (всё по карточкам вход/выход фиксируется), но при этом можно выбирать (сдвигать на пораньше или попозже) время начала работы, как удобно.
6. Есть СБ. Тут у нас с другом мнения немного разошлись, но не сильно. Ему анкета (на проверку кандидата) показалась слишком громоздкой, а по мне так, наоборот, хорошо — служба безопасности — это признак серьёзной организации, пусть проверяют: мне скрывать нечего.
7. И забавно оказалось, что наши начальники непосредственные со схожими характерами оказались, хотя направления работы у нас разные.

Про отрицательные стороны: тогда бы это был другой отзыв.