Другие названия: ООО "Горкапстрой"
Сайт:  gk-gorka.ru (gorkapstroy.ru)
Эл. почта: info@gk-gorka.ru
Телефоны: 8 (495) 662-94-93, 8 (925) 772-43-36

Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     Горкапстрой Всего отзывов: 34

2017-12-29 12:02 Инженер, г. Москва
Тот кто хочет и может работать! Все до сих пор на местах! Не нужно оставлять плохих отзывов, если не способны работать в коллективе! ! Шикарный коллектив! Отличная зарплата! Руководители супер!
2017-11-19 02:00 Аноним, г. Москва
Белая заработная плата.
Без причины могут лишить части заработка. С людьми расстаются легко. Постоянные переработки. Текучка.
2017-08-25 10:08 Аноним, г. Москва
Не увидел
Для тех кто собирается туда .Надо быть очень аккуратны.Расскажу вам историю финал который состоялся сегодня 24.08.2017г. Кому интересно почитать то слушайте. Пришел на собеседование на вакансию Менеджер снабжения. Приехал пообщался с кадровичкой Кристина Медведева побеседовав немного она позвала одного из руководителей пообщался с ним немного через некоторое время пришел еще один руководитель тоесть их уже было 3 ) кадровичка и два руководителя .Закончив собеседование сказали быть на обратной связи…>>
2017-04-13 18:03 Ирина Брыльская, г. Москва
Очень странно. Была на собеседовании по рекомендации подруги, она работает там архитектором. Зарплат в компании в конверте нет. Платят стабильно. Вот отрабатываю на старом месте и выхожу туда. Пока рано говорить, но подруга говорит, что многие кто перешел из других компаний в которых как я слышала реально не платят, довольны.
не знаю)
2017-02-10 11:47 Аноним, г. Москва
Строй Альянс.Оплата регулярная.Предоставляют общягу и спец одежду.
Почему такая солидная фирма не оплачивает академический отпуск?
2016-12-23 09:21 Аноним, г. Москва
Стабильная компания с большим количеством объектов. Заработная плата белая и без задержек, руководство адекватное, хороших специалистов ценят. Под увольнение попадают в основном не квалифицированные работники которые и оставляю негативные отзывы. За много лет работы в компании доволен всем
Не хватает премии
2016-11-22 17:54 Игорь Постащик товаров, г. Москва
Среди рядовых сотрудников есть хорошие профессионалы.
Очень хитрые ребята, в проект закладывают самые дорогие материалы будучи проектировщиком, а потом компания Строй-Альянс, которая связанна с Горкапстроем, при строительстве использует самые дешевые материалы и не согласовывают замену с заказчиком. Докатились даже собственных клиентов не уважают.
2016-10-06 12:38 Дмитрий, г. Москва
Работал, зп белая, платят вовремя, проекты нормальные, Москва и область.
Не знаю, мне нормально было
2016-07-10 17:38 Аноним, г. Москва
Добрый день! Есть здесь сотрудники, которые сейчас работают в ГОРКАПСТРОЕ? Хочу узнать правду на настоящее время про эту организацию. Пригласили на собеседование.
Не знаю пока.
2016-07-01 13:03 Сергей, г. Москва
Читаю отзывы и думаю, зачем писать неправду? Компания белая с официальной зарплатой на банковскую карту и не было задержек. Работой доволен был, общаюсь до сих пор с коллегами у них все отлично.
У меня начальник был строгий с опозданиями