Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  setsushi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Суши Сет Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-11-06 00:00 Администратор кассир, г.
Хороший ассортимент меню, интересные роллы, хорошие выгодные акции бонусы гостям на доставку и на вынос
Зарплату как и поворам так и кассирам у труд сотрудников заслуживает этого, добросовестно и вовремя выплачивать зарплату, входит в положение рабочих решать возникшие трудности вместе
2018-09-24 00:00 Повар сушист, г.
Не советую никому эту сеть! Дичь конкретная)
Улучшать ничего не нужно, нужно просто закрыть эту лавочку и всё! 1. З.П, это отдельная проблема, мало того что её задерживают, дак ещё её и выплачивают из кассы, т.е подошли дни к з.п, допустим 10е число, в кассе 20 т.р мне как повару сушисту должны выплатить 25 т.р, но эти 20 т.р делятся на всех сотрудников и так пока не выплатится вся з.п всем сотрудникам магазина... 2. Копим на машину поставщика, ха-ха-ха! Я первый раз видел такую контору, которая берет продукты у поставщика в долг.…>>
2018-09-12 00:00 Сушист, г. Зеленоград
Плюсов нет совсем!
Улучшать нужно все от оплату труда, начальство, рабочие места, карьерный рост, в общем все что только можно!
2018-09-07 00:00 Уборщица, г.
Не кому не советую
Отработала месяц оплатили за июнь 5000 рублей в августе ещё должны 10000 рублей но постоянно какие-то оговорки, пока зарплату сотрудникам собираются, то долги поставщикам, вообщем не советую в эту компанию устраивается, но я буду в трудовую инспекцию писать
2018-08-22 00:00 Финансовый менеджер, г. Москва
Причин работать в этой компании не вижу. Год назад уволилась, точнее попросили уволиться(по-хорошему) я была в декрете и должна была выходить на работу, но генеральный директор(и соучиредитель в одном лице) сказал нет мест. Сколько там работала, всегда были задержки по зп. Текучка ужасная.
Данной компании ни чего не поможет с такими руководителями.
2018-06-21 00:00 управляющая, г.
Работала больше года администратором, потом меня повысили до управляющей магазина. Тяжело было работать и так, и так, но у управляющей зарплата, конечно, намного больше выходит. Обязанностей у управляющей много, с этой должностью точно не каждый справится, тут надо иметь и управленческие навыки, и в то же время хорошо разбираться в документации, так как заказ продукции, контроль расходов и отчетность вся на тебе. Есть реальная перспектива вырасти до территориального директора, но для меня…>>
В качестве управляющей ты в ответе за всех сотрудников, поэтому когда кто-то из админов вдруг не мог выйти на работу и не нашлась ему замена, то приходилось несколько раз работать и за администратора. Обучение администраторов тоже зачастую ложится на плечи управляющих, помимо других основных обязанностей, от которых никто в этот момент не освобождает.
2018-06-12 00:00 сушист, г. Москва
Проработал в компании больше двух лет. Отличный коллектив, более менее понимающее руководство, если надо, то войдут в положение, но и расслабиться тоже не дадут. По з/п ни разу не обсчитывали, получал ровно столько, сколько заработал. Поначалу было трудно, график работы 5/2 по 12 часов в день, плюс всегда много заказов, но со временем приноровился к такому темпу работы и стало легче. Переработки оплачивают, поэтому всегда есть смысл брать дополнительные смены.
сложный график
2018-05-22 00:00 курьер, г. Москва
Работать нужно много, это правда. Насчет зарплаты ничего не могу сказать плохого, всегда получал обещанное. Разве что задерживают на несколько дней зп, редко когда дают вовремя. С руководством как повезет, а от этого уже зависит весь микроклимат на работе. У нас управляющим был жесткий мужик, вспыльчивый, но отходчивый и во многом справедливый. С коллективом сложились отличные отношения, с некоторыми ребятами общаемся до сих пор, даже с теми, кто уже давно не работает в компании.
заказов всегда много, так что постоянно за рулем, иногда нет времени даже перекусить нормально
2018-05-11 00:00 сушист, г.
В сезон большая нагрузка на всех сотрудников и часто приходится выходить в свои выходные. Но за переработку доплачивали, за дополнительные смены тоже. С руководством, правда, не сложилось, твои проблемы зачастую никого не волнуют. Но у меня есть опыт работы в других компаниях и могу сказать, что есть и хуже условия. Да и на любой работе нужно работать, чтобы зарплата была хорошая.
сменить бы половину руководства, это бы многое изменило
2018-04-20 00:00 Администратор, г.
Хорошая возможность подзаработать, особенно для студентов или людей без опыта работы. Гибкий график, который можно подстроить под себя, плюс ко всему всегда можно попросить подменить себя, если срочно надо взять выходной. Во времена сессии меня это очень выручало. Коллектив на работе веселый и дружный, это во многом облегчало саму работу.
Неплохо было бы укоротить рабочий день, с непривычки сложно работать по 12 часов в день. Со временем, конечно, втягиваешься, но все равно было бы здорово сократить до 10 часов, например.