Отзыв о компании Суши Сет
Добавлен: 00:00 21.06.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  setsushi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: управляющая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работала больше года администратором, потом меня повысили до управляющей магазина. Тяжело было работать и так, и так, но у управляющей зарплата, конечно, намного больше выходит. Обязанностей у управляющей много, с этой должностью точно не каждый справится, тут надо иметь и управленческие навыки, и в то же время хорошо разбираться в документации, так как заказ продукции, контроль расходов и отчетность вся на тебе. Есть реальная перспектива вырасти до территориального директора, но для меня это уже слишком большая ответственность, поэтому даже и не ставила перед собой такую цель. В связи с семейными обстоятельствами переехала в другой город и здесь меня без проблем взяли управляющей в ресторан благодаря стажу работы в Суши Сет.

В качестве управляющей ты в ответе за всех сотрудников, поэтому когда кто-то из админов вдруг не мог выйти на работу и не нашлась ему замена, то приходилось несколько раз работать и за администратора. Обучение администраторов тоже зачастую ложится на плечи управляющих, помимо других основных обязанностей, от которых никто в этот момент не освобождает.