Отзыв о компании Суши Сет
Добавлен: 00:00 24.09.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  setsushi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Повар сушист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не советую никому эту сеть! Дичь конкретная)

Улучшать ничего не нужно, нужно просто закрыть эту лавочку и всё!
1. З.П, это отдельная проблема, мало того что её задерживают, дак ещё её и выплачивают из кассы, т.е подошли дни к з.п, допустим 10е число, в кассе 20 т.р мне как повару сушисту должны выплатить 25 т.р, но эти 20 т.р делятся на всех сотрудников и так пока не выплатится вся з.п всем сотрудникам магазина...
2. Копим на машину поставщика, ха-ха-ха! Я первый раз видел такую контору, которая берет продукты у поставщика в долг. Вернемся к первой теме выше, т.е приходит машина в дни з.п и всё что есть в кассе отдается за машину, а сотрудники будут ... и никого не волнует что вы хотите получить свои деньги. Ха-ха!
3. Уволеные сотрудники получают расчет в последнюю очеред! Или же получают роллами и всякой шлапой чем там торгуют, знаю лично людей которые так получали свой расчет.
4. Меня настолько ..., что я пришел на смену и начал бухать) Начал там всех по поводу з.п, т.к бесплатно работать я думаю будет только лошадь и то, та работает за еду! Начал с управляющей, управляющая сказала звони арт-директору, звоню я арт-директору, задаю конкретный вопрос где мои деньги, на что она кидает трубку и больше не берет... В итоге, меня увольняют в ковычках, т.к трудовые договора которые там подсовывают при устройстве ими можно просто .. , т.е вы там работаете и являетесь там по сути ни кем и требовать с них ни чего не можете потому что вы там ..! Якобы уволили меня, да я и сам от туда хотел, да бы такая работа никому не нужна. Прихожу я такой на следующий день в эту контору, и начинаю качать по поводу з.п, расчета и прочей ... На что мне отвечают, что бывшие сотрудники получают всё в последнюю очередь! И тут я задался вопросом, они там реально всё *** или просто прикидываются, бывшие сотрудники которые там работали около полу года назад, среди которых мой знакомый до сих пор не получили, вопрос встал в том и когда же получу свои деньги Я???
Ну да ладно с ним, в тот день когда меня уволили, пришли ещё два сотрудника администраторы и написали заяву на увольнение, одна с моей смены, вторая с другой, вообщем мы стали ходить туда и всех уже в троём... Коротко о главном, мы толком не получили, это аргументировали "штрафами недостачами" и прочей что они там придумали... Извиняюсь за мат иначе это всё не выразить)))