Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Суши Сет Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-22 00:00 Финансовый менеджер, г. Москва
Причин работать в этой компании не вижу. Год назад уволилась, точнее попросили уволиться(по-хорошему) я была в декрете и должна была выходить на работу, но генеральный директор(и соучиредитель в одном лице) сказал нет мест. Сколько там работала, всегда были задержки по зп. Текучка ужасная.
Данной компании ни чего не поможет с такими руководителями.
2018-06-12 00:00 сушист, г. Москва
Проработал в компании больше двух лет. Отличный коллектив, более менее понимающее руководство, если надо, то войдут в положение, но и расслабиться тоже не дадут. По з/п ни разу не обсчитывали, получал ровно столько, сколько заработал. Поначалу было трудно, график работы 5/2 по 12 часов в день, плюс всегда много заказов, но со временем приноровился к такому темпу работы и стало легче. Переработки оплачивают, поэтому всегда есть смысл брать дополнительные смены.
сложный график
2018-05-22 00:00 курьер, г. Москва
Работать нужно много, это правда. Насчет зарплаты ничего не могу сказать плохого, всегда получал обещанное. Разве что задерживают на несколько дней зп, редко когда дают вовремя. С руководством как повезет, а от этого уже зависит весь микроклимат на работе. У нас управляющим был жесткий мужик, вспыльчивый, но отходчивый и во многом справедливый. С коллективом сложились отличные отношения, с некоторыми ребятами общаемся до сих пор, даже с теми, кто уже давно не работает в компании.
заказов всегда много, так что постоянно за рулем, иногда нет времени даже перекусить нормально
2017-11-14 00:00 Аноним, г. Москва
в помещении топят, можно без трудовой , парковка бесплатная и свободная
неужели трудно заплатить копейки, которые были обещаны? дикий капитализм! обман! наемные работники (считай рабы) должны обеспечить шикарную жизнь владельцев, как еще сказать? наверное и держатся на плаву за счет того, что стараются не платить.поработав у них немного, я ушел в минус,
2017-03-09 00:00 Сушист, г. Москва
ну всем привет кто будет читать данный Отзыв и думать о работе в данной компании. Начнем наверное с самого начала. Если вы хотите РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ и чтобы ваши старания ценились- уж лучше пойти работать в Макдональдс. За переработки не платят, санитария дак я вообще молчу про нее. Тараканы которые бегают по роллам и всей еде это нечто. Вечные "начальники" которые приезжают на точку и диктуют свои условия и штрафуют- это нечто. Штрафуют за всё абсолютно. На администраторе висит вся работа, административная,…>>
Ни какой! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !