Другие названия: Golden Sim

Описание деятельности:  являются дилерами МТС, Теле2

Отзывы о компании     НЕКСТ СИМ Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Уфа Казань

2021-06-28 16:00 Е***а, г. Москва
Недавно уволилась из GoldenSIM. Мне в другом месте пообещали зп выше, вот и повелась. Сейчас вылезли свои негативные моменты, лучше бы не уходила. Хочу попробовать вернуться. Мне нравилось, что у них не было бумажной волокиты. График работы продуманный, коллектив молодежный веселый. И к офису было ехать удобно, без пересадок минут 35 занимало.
нужно было соблюдать дресс-код
2021-06-24 06:50 Д*****й С*******ч, г. Москва
Уволился от сюда почти полгода назад, к моему большому сожалению((( Нужно было с женой и ребенком переезжать в другой город. Я бы перевелся, если бы у них были представительства в других городах, но увы, нет((( Работа нормальная, хорошо оплачиваемая, с вразумительным руководством. Иногда колесить приходилось по долгу, но об этом предупреждают, когда устраиваешься. Из плюсов, не ездишь за свой счет, ГСМ компенсируется.
Нет компании в других городах
2021-06-19 18:54 Ф***р, г. Москва
Уже тут не работаю, переехал в другой город. Но, до того, как устроится в GoldenSIM работал торговым представителем в другой компании. Тут меня обучили новому продукту, дали крутые советы, где, че и как. Катать по городу нужно много, но гсм компенсируют. График работы отличный, времени и на себя хватало. Коллектив сплоченный и тут, как в мушкетерах, один за всех и все за одного :)). Жаль, что в этом городе нет этой компании.
есть по мелочи, но как и на любой работе
2021-06-13 18:56 О***а, г. Москва
У меня знакомый работает в GoldenSIM, рассказывал какие там есть преимущества, и говорил, что наконец-то у него нормальная работа. На сайте, по трудоустройстве увидела вакансию этой компании, отправила резюме, меня пригласили на собеседование. Общались со мной вежливо. К сожалению, трудоустроиться у меня не получилось, так как я не прошла тестирование. Но, у меня остались приятные впечатления об этой компании.
не довелось узнать
2021-05-25 23:39 М****м, г. Москва
Хорошая оплата, все честно. Выше результат – больше заработок. Нравится, что не надо каждый день висеть в офисе. У нас вообще офис только по необходимости, а так свободный график.
Периодически бывают большие пробеги, но хорошо хоть об этом всегда предупреждают заранее.
2021-05-16 19:25 К********н, г. Москва
Компенсируют гсм. Что обещали на собесе все подтвердилось. Заработок приличный. Начальство тоже вроде нормальное, мозг не выносят).
Нужно время на притирку. Поначалу всегда сложно
2020-03-05 14:19 Продавец-Консультант, г. Москва
Простые продавцы, директора точек и тренера - нормальные адекватные люди.
Если коротко то компания уже БАНКРОТ, её перекупила компания ООО Заря. ЗП 10 000 рублей ребят! ! ! ! всё остальное от планов которые не выполняются, завышенные, если только фродом, за который опять же штраф 3000р, штрафы за анкеты тайника , штрафы за ошибки в базе CRM, задержки зарплаты. Не ходите туда, рабский труд за копейки! Вернее уже и не придёте, банкроты они. В компании ЗАРЯ условия получше, но не намного да и это уже другая история.
2020-02-18 17:27 Продавец/Аноним, г. в Московской области
Это первая работа, на которой хочется по утрам вставать на работу! Во-первых, ну очень дружный коллектив. Знаю всех ребят в рознице и в офисе, всегда помогут и поддержат! ! Если говорить о зарплате.. сколько помню за три года никогда не обманывали сотрудников, всё вовремя. В этой компании если ты работаешь, то зарплата хорошая! Если ты лентяй и приходишь на работу просидеть, то и зарплата у тебя будет соответствующая , ну и если ты идёшь на работу просиживать часы, то с тобой быстро попрощаются…>>
Может они есть, но из-за положительных сторон они не заметны.
2020-01-20 15:49 Продавец консультант, г. Москва
Их нет
Проработала в Некст Сим (теле 2) полтора месяца. Хуже компании не встречала, на обучение обещают золотые горы, а-ля начинающие сотрудники зарабатывают от 33 и выше... брехня, при увольнение припишут штрафы разной категории, в лучшем случае получите за отработанные часы. В Москве это 60 р час. Планы ставят завышенные, на свое усмотрение убирают показатели! Оплаты за обучение так же нет, хоть и говорят что есть... вы ее просто не дождётесь! Либо перекроете очередной штраф! За полтора…>>
2019-07-19 12:30 Аноним, г. Москва
Все эти отзывы что сейчас пишут полная бредятина. Это первая розница в которой работал. Коллектив как одна большая семья. Зп выплачивают в срок. О том что пишут типо кидалово, шараш контора.. Ребят.. Попробуйте оторвать жопу от стула и поработать нормально. Уволиться пришлось по личным обстоятельствам. Но очень хотелось бы вернутся туда.
их нет