Другие названия: Golden Sim

Описание деятельности:  являются дилерами МТС, Теле2

Отзывы о компании     НЕКСТ СИМ Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Уфа Казань

2021-11-18 20:52 К****я, г. Москва
Работа мне нравилась и с ребятами в коллективе повезло. Хоть с ними не так часто пересекалась, общение было не принужденным и приятным. Я ушла работать на свое прежнее место, это совсем другая сфера. Я решила себя попробовать в чем-то новом, в продажах и поняла, что мне не комфортно. А компания конечно достойная.
Все ок
2021-10-15 13:37 Д***с, г. Москва
По наводке друга пришел на собеседование в компанию на должность торгового представителя. Условия впринципе хорошие, график относительно свободный и ГМС они компенсируют, необязательно каждый день появляться в офисе, только чтоб пополнять запасы. Общался с руководством, у них требования к сотрудникам стандартные, обязательно нужно отчитываться о проделанной работе. Но к сожалению меня не взяли((( дали небольшое тестовое задание и чет я не то сделал.
от других слышал, рассказывают, что тяжело работать
2021-09-21 10:27 М****м, г. Москва
постоянное движение, хороший заработок. была компенсация гсм.
часто приходилось гонять на большие расстояния
2021-09-12 23:32 Д****л, г. Москва
Не было рутины, всегда интересно и разные крутые проекты, где можно было себя реализовать
Сейчас уже есть с чем сравнить, и скажу что тут минусов по сути не было! !
2021-09-02 23:08 О***а, г. Москва
Работать было не сложно. Были четкие задачи и цели, которые нужно было выполнять. В моральном плане здесь было очень комфортно. Начальство не наступало по пятам, звонили в крайней необходимости если были вопросы. Офис не заставляли посещать часто, мне это было на руку, потому что с севера Москвы мне лично было далеко добираться. Я готовлюсь к декретному отпуску, поэтому ушла. Не хотелось для себя лишней нагрузки, а ездить нужно было много.
Все в норме
2021-08-23 17:03 I**n, г. Москва
Торговым представителем отработал два с лишним года. По оплате прозрачно, что зарабатывал, в полной мере получал на руки. Компенсация ГСМ, хороший фоис, хотя по сути там находишься мало, ну все равно приятно было приезжать. Атмосфера в коллективе, в том числе и что касается руководства, доброжелательная. То, что предлагали на момент, когда я там работал, в принципе неплохо. уволился в связи со сложившимися обстоятельствами в семье.
Уровень зп только от личных показателей.
2021-08-14 20:29 С****й, г. Москва
Очень хороший коллектив. Вот за ребятами точно скучаю, это классные открытые и адекватные люди, с которыми приятно работать. Всегда помогут разрулить, если не можешь сам разгрестись с заказами. Ну и по деньгам у меня в принципе выходило нормально.
Честно, когда есть с чем сравнить то понимаю теперь, что не надо было торопиться и уходить. Посмотрю еще, если будет возможность может и вернуть обратно)
2021-07-30 16:20 Л****ь, г. Москва
В GoldenSIM пришла работать прошлой весной. По рекомендации своей близкой подруги отправила резюме на свободную вакансию оператора колл-центра. Сейчас вот забрала свою трудовую книжку, ухожу по семейным обстоятельствам. Жаль оставлять такую работу, мне тут очень нравилось. У нас и весело всегда и дружно было. Хороший руководитель, таких мало, к сожалению. В офисе всегда чисто и уютно.
2021-07-26 16:31 Ж***а, г. Москва
Уволились недавно и решила написать отзыв. Я прошла все этапы от собеседования до оформления. Первый этап был сложным для меня в моральным плане, не столько я боялась вопросов, сколько очень переживала. Но тут работают абсолютно нормальные люди, которые готовы слушать и не заваливать не нужными вопросами. Стажировку и испытательный срок тоже без проблем прошла. Кстати, это время пролетело как один день. Но жизнь иногда преподносит неприятные сюрпризы, кто ж думал, что когда меня оформят, у…>>
Не легкое тестирование при приеме на работу
2021-07-21 11:07 В*****й, г. Москва
Я недавно ушел из GoldenSIM на другую работу, но уже есть желание вернуться обратно. Погнался за "легким рублем", а оказалось что ушел работать в "пустышку". В GoldenSIM не было такого беспредела, там предельно соблюдают трудовое законодательство, оплачивают расходы на ГСМ, ыовремя платят зарплату. И нормальный график работы. В общем, жалею, что ушел.
теперь вижу, что их и не было минусов этих