Другие названия: Golden Sim

Описание деятельности:  являются дилерами МТС, Теле2

Отзывы о компании     НЕКСТ СИМ Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Уфа Казань

2023-07-24 15:34 Ж**я, г. Казань
Достойная зарплата, платят ежедневно и честно. Можно получить много, но для этого нужно очень активно работать. Если не лениться и делать свою работу качественно, то зарплата вас будет радовать. Дружный и молодой коллектив, добрый региональный менеджер, который всегда придет на помощь.
Не замечаю, для студента как подработка отличная.
2023-07-17 11:35 Продавец-консультант, г. Уфа
Отличный вариант для тех кто ищет смежную профессию между подработкой и работой, возможность удобно подобрать график под себя, чтобы выходило и по рабочему времени достаточно адекватно и чтобы оставалось лично время.
2023-07-04 16:37 К****я М*******а, г. Уфа
Можно подобрать удобный график.Работа в приятном коллективе.
В процессе работы не заметила.
2022-02-23 15:56 Р****н, г. Москва
Платят честно. Хорошая клиентская база. Адекватный коллектив.
Пробеги большие бывают.
2022-02-16 18:35 А***а, г. Москва
В колл-центре всегда высокая нагрузка, зато не скучно) оплатой я довольна. Оснащение норм.
Недостатки тоже есть, но не критичные.
2022-01-26 18:21 М***р, г. Москва
Реально хорошие деньги мог зарабатывать. Конечно не без напряга, но я знал ради чего кручусь. Еще нравился свободный график, полностью сам мог выстраивать свой рабочий процесс
Меня всегда напрягали большие пробеги, из-за этого собственно и ушел. По факту сейчас понимаю, что плюсов точно было больше. Уже полгода в другой компании, а на прежний заработок так и не вышел.
2022-01-14 14:47 Д****а, г. Москва
Для меня это комфортный формат. Сам выстраиваю свой график. Оплата каждый месяц разная, в зависимости от продаж. Но у меня заработок получается стабильно выше рынка.
Наслышан о старом руководстве, там реально было много критики, но лично с этим не столкнулся. Когда я пришел, уже было по-другому
2021-12-22 14:08 К****к, г. Москва
Мотаешься постоянно, но деньги хорошие это факт. Руководство не жадное, полная компенсация гсм. Ребята в коллективе тоже норм.
Со старым начальством говорят не айс было, но сам не знаю этого времени не застал
2021-12-16 14:19 А***н, г. Москва
Получил классный опыт в продажах, научился работать с людьми. По оплате не жалуюсь. Работаю в своем графике и сейчас вобще даже не представляю как бы я в офисе сидел с 9 до 18 ))
Бывают долгие поездки, но о таких пробегах всегда предупреждают
2021-12-09 14:06 В******р, г. Москва
Работал почти год. Всегда по деньгам было Ок. Но головняка хватало, решил попробовать в запчастях работать, предложили хорошую оплату. Сейчас скучаю за старой работой! Однозначно в голденсим у меня было больше плюсов, чем щас.. да и по деньгам не вышел в рост
По факту теперь могу сказать, что было вполне даже неплохо. Будет возможность – вернусь.