Отзыв о компании MALLIOTT
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  malliott.com
Эл. почта: info@malliott.com
Телефоны: +7 985 2555988

Описание деятельности:  Сдача в аренду квартир по всему миру - от Милана до Бангкока.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Моя четвертая попытка оставить тут отзыв. Работаю в компании менее года, но моя оценка абсолютно объективна, так как у меня нет зависимости от этого работодателя, я готова спокойно оставить здесь работу, если мне что-то покажется неудобным или не комфортным. Коллектив в компании в своем большинстве молодой, как и руководство. И это очень интересно, так как все ребята активные, смелые, амбициозные. Решения принимают неординарные, ищут свои пути выстраивания бизнес-процессов, стараются быть индивидуальными и не похожими на других. Конечно, никто никого не обманывает. Предложения и замечания каждого внимательно выслушиваются, и, если в них видят зерно истины, обязательно предпринимаются действия для корректировок ситуаций. Все негативные отзывы, которые здесь увидела, просто смешно читать, так как совершенно очевидно, что написаны они обиженными "Царями" или "Царицами", только-только получившими свои дипломчики о высшем образовании, но считающими, что платить им должны уже за то, что их "Величества" осчастливили компанию своим присутствием. О том, что за заработную плату надо работать, и уметь это делать, они, видимо, не знают, а мамы с папами их, похоже, этому не научили. К сожалению, сейчас много встречается юных созданий, которые уверены, что им в этой жизни все и всё должны. Жаль будущих работодателей и коллектив, куда попадут такие ***... судя по тому, что отзывы строчатся чуть ли не ежедневно, пока новой работы после "плохого" Маллиотт нет.

Трудности и проблемы есть везде, ошибки может совершить каждый. Важно, что Маллиотт честно старается их не допускать и добросовестно исправлять.