Другие названия:: ООО "АРЛЕКС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Занимаютсь производством стеллажного оборудования

Отзывы о компании     « АРЛЕКС »Всего отзывов: 15

2017-05-26 14:22 Автор: Аноним, г. Минск
Работал в этой шараге! Когда устраивался пели что там сделка оказалась при увольнение оклад , причем оклад в 300 рублей.крутят там что хотят! вешают на тебя тоже что хотят! Работа то есть то нет! Обращаются как с быдлом! За человека там вас точно не будут держать! Директор общается как с последним мусором! В общем один негатив! Уволился через месяц после устройства! Расчётники никогда не выдают! И один ответ не нравится увольняйся! Вместо 8 часов положенных и 5-и дневки! ! ! 12 и 6-7 дней в неделю! Поют там оч красиво! За то время что я там работал увольнялись и устраивались! В общем отговаривать не буду там работать! У каждого есть свой мозг и вам думать работать там или нет! Но одно посаветую точно не подписывать не какой контракт а работать по договору подряда! А если подпишете контракт вас…>>
2016-12-02 16:34 Автор: Матвей, г. Минск
Компания не для слабых. Если работать хорошо, то и проблем не будет.
Не нашел.
2016-11-23 15:25 Автор: Юлия Каринина, г. Минск
Работаю в компании уже больше года, есть свои плюсы и минусы. Из плюсов - реально крутой коллектив, возможность профессионального роста, адекватные руководители.Есть возможность карьерного роста, возможность заработать.
Иногда бывает тяжело, но где не бывает
2016-11-23 15:03 Автор: Анастасия Ступень, г. Минск
Работая в этой компании получила уйму опыта, всему научили, что не знала. Могу отметить хороший коллектив. Директор А.К.Цвирко знающий свое дело человек, если что всегда выслушает.
Не нашла
2016-11-23 14:57 Автор: Иван Лешко, г. Минск
Хорошее место для работы, приятный, отзывчивый персонал.Всем чем смогут помогут. Также могу отметить хороший офис со всеми удобствами
Не заметил
2016-09-29 11:37 Автор: Аноним, г. Минск
Нет вообще.
Тоже пытался устроиться мастером. Пришел, увидел производство и понял здесь делать не чего. Нарушений столько, что после любой проверки тебя как руководителя могут ... зажать в дверь. На собеседовании специалисты не знают даже элементарного, не говоря уже про свои обязанности. А недавно мне позвонили спустя год после собеседования и вновь пригласили на собеседование. Я их сразу отправил по дальше. Это их так прижало, что они теперь сами звонят и приглашают. Еще пару таких отзывов и эта шарашкина контора развалится. По поводу отзыва Сергея с другого сайта, что работать надо, скажу чтобы нормально работать там нужны нормальные и человеческие условия, тогда и производительность будет и текучка перестанет. А сейчас там холод, мрак, пыль, грязь, сквозняки, проходы узкие между оборудованием…>>
2016-08-25 11:13 Автор: Николай Протасевич, г. Минск
Отличный коллектив. Нормальная работа. Есть возможность для роста. Если с головой дружишь то можно продвинуться. Ушел так как открыл ИП.
Они не столь существенны.
2016-08-23 12:58 Автор: Александр Протасевич, г. Минск
Прочитал предыдущие отзывы был весьма удивлен. Человек пришел нагадил и ушел. И хватает совести писать всякую чушь. На самом деле коллектив прекрасный. По ЗП то что обещают делают.
Небольшая несогласованность в действиях производства и отдела продаж. Нет четкой командной позиции руководства.
2016-08-23 11:46 Автор: Игорь Елец, г. Минск
Хороший коллектив. Есть возможность для развития и роста. Если есть интересные предложения директор всегда готов выслушать. То что обещают делают.
Плохая организованность. Нет четкой направленности
2016-06-23 15:54 Автор: Аноним, г. Минск
уволиться без отработки!
самый важный показатель, что работник по кадрам меняется часто, если уже изнутри человек видит и сбегает есть значит причина, но и на самом деле самодур директор, ему работяги вообще не люди, к нему и подойти нельзя спросить, а если подошел спросил завтра ты не работник Арлекса, зп - задержки постоянно, утверждают что задержка на сегодняшний день на неделю, 2, 3 недели и тд это норма, интересно конечно это по какому ТК норма, по ТК директора фирмы Арлекс. Офисные работники также меняются. Рыба гниет с головы! ! ! Ребята не тратте время! а и да кстати, кадровый работник как и все работяги на производстве сидит в шабанах, а весь офис в городе. Уважение сразу видно! Всем удачи! …>>