Другие названия: ООО "АРЛЕКС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  arleks.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Занимаютсь производством стеллажного оборудования

Отзывы о компании     АРЛЕКС Всего отзывов: 34

2016-06-15 16:52 татьяна, г. Минск
нет вообще сплошной негатив , , ,
все и главное нет закона , , , таких директоров , надо , , , , люди для него быдло и т.д, , ,
2016-04-12 15:22 Аноним, г. Минск
Ребята, упаси бог попасть в эту жо... ЗП обещают одну , а поитогу получаешь сущие гроши. Меня хватило на 2 месяца. Такого беспредела я ещё ни где не видел. [censored by admin 25.08.2016] Ночные, переработки не оплачиваются, расчетника не видел неразу.
2016-03-18 09:39 Виктор, г. Минск
хороший, дружный коллектив
директор [censored by admin 25.08.2016], не имеющий представления про элементарные вещи, с людьми общаться не умеет абсолютно, оскорбляет и унижает, имеет явный комплекс неполноценности, что явно прослеживается в его общении с подчиненными заработная плата- обещают одно, на деле совсем другое, вовремя не выплачивается, текучка кадров не вероятная, полное отсутствие грамотного менеджмента. в общем я бы не советовал туда идти работать
2015-11-16 17:25 Валерия, г. Минск
Положительным можно назвать часть кллектива в компании.
Не советую работать тут, текучка невироятная, зарплата не выплачивается по три месяца. Директор [censored by admin 25.08.2016] неодекват. Склонен к женоненависничеству, груб, высокомерен. В свое время компания была практическим манополистом в своем регионе, но грянул кризис и усилилась конкуренция. Отсутствие новыков работы в конкурентной среде потянудо компанию на дно. "Совковое" управление, отсутствие грамотного менеджмента, похабное отношение к клиентам и работникам вот конек ООО "А…>>