Отзыв о компании АРЛЕКС
Добавлен: 15:50 03.07.2021
Другие названия: ООО "АРЛЕКС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  arleks.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Занимаютсь производством стеллажного оборудования

Никнейм: Анончик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020
Дата увольнения: Май 2021

Ну есть хорошие моменты учил парень лет 23 обяснил все за пару дней от а до я, да и сам реально работает сверхнормы , можно чему-то научиться у колектива ,
Работают умные люди почти все там знают как работать на нескольких станках, есть новые станки, Начальник Мороз показался толковым адекватным начальником.в отличие от других.
Платят если следить то на 200-300р менше обещеного, ну а в среднем от 1150. ВРЕМЯ И МЕСЯЦ РАБОТЫ УКАЗАН НЕ ВЕРНО!

Ох, если вы любите режим хардкор в жизни то вам ребята сюда, зима сибирь холод зуб на зуб не попадет.
Летом по разному но на полимерке под + 37 говорили, про штрафы ну как сказать не попался под конец месяца под горячую руку и хорошо, я работал на листогибке(там их 2), парень толковый там, таких жалко, работают на гнилых людей , проработал пару месяцев , О..ел просто станки в состоянии дичайшего износа бумажки ложат под ножи-упоры на листогибке(не на всех ), зп следишь сам ибо всем всеравно можешь работать по 12ч 5/2 а получишь за 8/2 и субота ибо мастерам нчхать на вас и вообще начальство одни уголовники, так показалось директор как надзиратель ходит каждый день в спину смотрит . ХАРДКОР кароче, Не советую вовсе.