Другие названия: АО РТ Лабс
Сайт:  rtlabs.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ярославль, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ОАО РТ Лабс Всего отзывов: 29

2016-10-24 11:36 Аноним, г. Ярославль
Лично мне нравится компания. Очень дружный коллектив, просто семья вторая, достойная зп, есть возможность обучаться, никто не откажет в помощи, если она требуется. Много направлений для роста. Если есть желание работать и развиваться, то здесь можно это получить. Плюс для тех, у кого нет опыта работы есть большой шанс попасть в коллектив и научиться на месте. Много всяких плюшек: дмс, компенсация фитнеса, фрукты зимой, поездки на тимбилдинги, корпоративная связь
не обнаружила)
2016-10-12 01:15 Аноним, г. Москва
С приходом в компанию новой секретарши директора началось осеннее обострение. [censored by admin 2017-11-08, ПП 3.3]. Милая девочка быстро поняла чем надо зарабатывать вошла в доверие к босу и моментально подвинула всех неугодных. Причем не сама а по указанию ГД. Быстренько подмяв под себя по человечку из каждого отдела, наладив дружеские связи так сказать потянулась цепочка увольнения, добровольно принудительных, или ты сам или мы тебя... Остальные же кто не…>>
2016-10-05 08:22 Злой, г. Москва
Не сторонник анонимных выступлений на публику, но вынесли мозк отзывы прыгунков, которые приходят и уходят не проработав и полгода. не по сеньке шапка так и нечего пытаться. а анонимные оценки вчерашних товарищей по работе - вообще верх слабости и инфантильности. Здесь жестко и порой тяжко из-за сверхзадач, но в конечном итоге это испытание прежде всего самого себя. справился - профи, нет - ну займись как тут в вариантах ответов написано "лежанием на диване" или писательством займись если большего…>>
прыгунков надо отсеивать на этапе собеседования с кадрами. карму портят
2016-09-29 10:01 Добродеятель, г. Москва
Своевременные выплаты з/п
Набирают одних говноразработчиков! Качество разработки жуткое из-за чего страдает эксплуатация, частые переработки. Халатный и неэффективный менеджмент. Бардак в работе и бардак в голове от такой работы. Частые переезды, последний раз переехали в дыру на другой конец Москвы - Румянцево. Ну хоть не в аэропорт Внуково по соседству и на этом спасибо.
2016-08-15 11:22 Аноним, г. Москва
Проходил собесед без проблем. ИМХО если ты профи, это чуют все вокруг)
много новых сотрудников - хромает коммуникация
2016-08-03 21:11 Мария Ласточина, г. Москва
HR- лицо компании, приезжайте посмотреть и вам все станет ясно.
Потратила драгоценное время. Эйчар мастрески заманила на собеседование словами- мы дочка "Ростелеком". А то что отзывы реальные- это видно сразу по сотруднику, которая ехидно и пытается провести стресс интервью. Нужно ли вам это решайте сами. Работников не уважают, да и сами за людей уже себя видимо не считают. Не советую это мест тем, кто не хочет скатится до уровня пресмыкающегося.
2016-08-02 15:54 Аноним, г. Москва
не дошла, к сожалению
Позвонила некая эйчар С******а О***а и начала допрашивать. Такого негатива от рекрутера я никогда не встречала. Надеюсь сталкиваюсь с этим последний раз...Мало того озлобленная речь...Как можно кандидату сказать :"Я еще раз спрашиваю"...Как вообще ее взяли в такую крупную хорошую компанию? ? ?
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Стабильная зп, корпоративная связь, хорошая ДМС
[censored by admin 2017-11-08, ПП 3.3] Рядовых сотрудников за людей не считают. Печально, что РТ Лабс дочка Ростелекома, опозорил такую Уважаемую компанию.
2015-11-16 17:25 Бывший сотрудник, г. Москва
Своевременная выплата з-п, премии, ДМС, связь
Бегите! Бегите! Бегите! Компания развалилась окончательно в связи с приходом неадекватного генерального директора ********** М.Ю.! Совместно со своим заместителем ******* С.В. Разогнали весь коллектив, хороших специалистов, заменив на посредственных и непрофессиональных.В Компании беззаконно избавляются от…>>