Другие названия: АО РТ Лабс
Сайт:  rtlabs.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ярославль, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ОАО РТ Лабс Всего отзывов: 21

2023-08-09 23:01 Аноним, г. Москва
Их мало.
В компании работают употребляющие наркоманы. Таким сотрудникам наркоманам как Владимир Епишин не место в организации.
2022-04-06 10:50 Р****м, г. Москва
Ушел с прошлой работы, так как надоело работать в режиме аутсорсинга, каждый раз новые проекты, часто с устаревшим стеком. Голова была просто забита мусором. РТЛабс для меня то, что нужно. Один проект, над которым уже год работаю, актуальный стек, грамотное взаимодействие со всеми в команде. Без давления со стороны руководства и прочего.
Удаленная работа. Офис находится слишком далеко. Было бы удобнее работать там лично мне. Но пока так.
2022-03-14 15:35 А****й, г. Москва
Как продолжение карьеры в айти РТЛабс неплох. Прокачают тут скилы как следует, по всем направлениям. Кафетерий льгот удобно, можно выбрать компенсацию. Регулярно устраивают движухи, вот только времени на участие не всегда хватает. Стабильная зарплата и премии.
Иногда неразбериха в процессах, не всегда можно найти рычаги давления, чтобы решить свою проблему.
2022-03-02 10:27 С**а, г. Москва
Тут не просто откупаются зарплатой, а реально думают о сотрудниках. Медобслуживание по ДМС, возмещение расходов по некоторым направлениям. Опытные коллеги беспокоятся за тебя, все подскажут, повысят грейд. Если и уволюсь, будет что показать работодателям - про Госуслуги все в курсе.
Новое руководство несколько сменило направление, пришлось привыкать. И еще одна ложка дегтя - офис в Румянцево, мне слишком долго ехать на метро.
2021-11-01 10:28 Аноним, г. Москва
Не вернулись с обратной связью после собеседования. Хотя по закону, не только дают ответ, но и обоснование. Совок, есть совок.
2020-12-06 21:02 М****м, г. Москва
У меня уже был оффер от другой компании, но увидел вакансию от РТЛабс в тех. поддержку и я откликнулся, особо не надеясь на скорое рассмотрение. Каково же было моё удивление, когда HR связался со мной по телефону в этот же день. Мы с ним поговорили и договорились на следующий день о техническом интервью с командой. На следующий день утром я успешно прошёл техническую часть собеседования с командой, и после обеда в этот же день я прошёл финальное интервью с будущим руководителем. Мне очень понравились…>>
Из минусов: своя специфика гос.проектов (но лично мне норм, просто некоторым такая специфика не нравится)
2020-12-04 10:25 Е*******а, г. Москва
Пришла работать в компанию уже в период пандемии, работаю всего 5 месяц. Что могу сказать.. Собеседование прошло в удаленном формате, был режим диалога с дискуссией, что очень понравилось. МНе сразу озвучили, где у меня есть пробелы и какие знания нужно обновить. На протяжении всего этапа трудоустройства и адаптации со мной общалась hr, что было для меня в новинку )) Не жалею, что выбрала РТЛабс из множется других компаний.
Из минусов могу выделить расположение офиса в Москве. В румянцево особо не накатаешься (если живешь в другом конце), но формат полной удаленки на период карантина и частичная удаленка после - меня подкупили.
2020-03-19 09:58 Бывшая сотрудница, г. Москва
Коллектив вне HR
Начальница отдела управления персоналом общается с сотрудниками исключительно нецензурно, орет на весь опенспейс, хамит и считает нормой такое общение. Подбирает к себе в команду таких же не воспитанных сотрудников. Как вы думаете как выглядит взаимодействие с сотрудниками, когда во главе стоит эксцентричный и крайне эмоциональный человек, у которого каждые 5 минут меняется настроение и т.д. со всеми вытекающими. Даже и не думайте о карьерном росте в отделе управления персоналом если вы…>>
2018-11-13 13:19 Тестировщик/Антон, г. Москва
- Работа. Задачи бывают разные и сложныев том числе. Если ты пришел работать, а не киношки в интернете смотреть, это твоем место. - Компания хорошая. Есть куда расти и куда стремиться. Руководоство адекватное на всех уровнях. - Условия труда. Я бы сказал отличные. Заботяться обо всем, даже о стуле на котором ты будешь сидеть. З.П - Белая полностью + премиии. Честно работал во многих компаниях, но чтобы премия была регулярно, такое встретил только в РТЛабс. Вообщем если вы хотите…>>
НА мой взгляд коллектив. Но вполне вероятно, что я просто не влился.
2017-04-26 15:01 Андрей, г. Москва
Мне очень нравился коллектив. Начальство лояльное, понимающее, хоть часто требовательное
Всё нравилось, но добираться было далековато