Другие названия: АО РТ Лабс
Сайт:  rtlabs.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ярославль, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ОАО РТ Лабс Всего отзывов: 29

2020-03-19 09:58 Бывшая сотрудница, г. Москва
Коллектив вне HR
Начальница отдела управления персоналом общается с сотрудниками исключительно нецензурно, орет на весь опенспейс, хамит и считает нормой такое общение. Подбирает к себе в команду таких же не воспитанных сотрудников. Как вы думаете как выглядит взаимодействие с сотрудниками, когда во главе стоит эксцентричный и крайне эмоциональный человек, у которого каждые 5 минут меняется настроение и т.д. со всеми вытекающими. Даже и не думайте о карьерном росте в отделе управления персоналом если вы…>>
2018-11-13 13:19 Тестировщик/Антон, г. Москва
- Работа. Задачи бывают разные и сложныев том числе. Если ты пришел работать, а не киношки в интернете смотреть, это твоем место. - Компания хорошая. Есть куда расти и куда стремиться. Руководоство адекватное на всех уровнях. - Условия труда. Я бы сказал отличные. Заботяться обо всем, даже о стуле на котором ты будешь сидеть. З.П - Белая полностью + премиии. Честно работал во многих компаниях, но чтобы премия была регулярно, такое встретил только в РТЛабс. Вообщем если вы хотите…>>
НА мой взгляд коллектив. Но вполне вероятно, что я просто не влился.
2017-04-26 15:01 Андрей, г. Москва
Мне очень нравился коллектив. Начальство лояльное, понимающее, хоть часто требовательное
Всё нравилось, но добираться было далековато
2017-04-25 18:01 Аноним, г. Москва
все нормально в компании. Специалистов ценят. Можешь проявить себя - проявляй, а подлецов и надо гнать ото всюду, ни в каком коллективе им не прижиться.
не заметил.
2016-12-01 11:34 Елена, г. Воронеж
В компании прекрасные возможности для профессионального роста. Можно прийти на начальную должность и при должном старании и желании вырасти и по должности, и по зарплате. Есть немало примеров, когда люди переезжают в Москву на повышение.
Немного нелогичный процесс подбора персонала/собеседований, но все в итоге завершилось успешно.
2016-11-28 02:22 Дмитрий, г. Воронеж
Из сильных сторон компании я бы выделил следующие: 1. Корпоративная этика и обучение сотрудников. 2. Возможность работы по гибкому графику. 3. Своевременные выплаты з\п. 4. По прохождению испытательного срока открывается соцпакет(связь, страховка, фитнес) 5. Возможнсть карьерного роста.
Пока не выявил
2016-11-26 22:49 Анна Уварова, г. Воронеж
На работу в РТ Лабс устроилась недавно, работа нравится, также коллектив в офисе очень дружелюбный и приветливый, атмосфера очень комфортная. Помимо работы учусь в университете, при этом есть возможность совмещения учебы и работы, что очень удобно. В целом впечатление о компании только положительное
бывают переработки
2016-11-22 08:06 Елена, г. Москва
В РТ Лабс проработала два года. Вспоминаю это время с большим удовольствием. Работала в бухгалтерии. Очень часто в этой сфере все очень сложно в плане коллектива, но здесь было действительно приятно работать. К сожалению, пришлось уйти из-за переезда компании в Румянцево. Сам новый офис большой, светлый и просторный, тем кто рядом живет - шикарно, но мне с севера Подмосковья оставлять часы жизни в транспорте не хотелось. Компания растет, остается только пожелать дальнейшего развития!
Далекое расположение офиса
2016-11-21 15:43 Юля, г. Воронеж
Не смотря на то, что наш город славится наличием большого количества фирм, работающих в сфера IT, найти что-то действительное стоящее не так то просто. Речь и проектах, которыми занимаются компании, и об уровне оплаты и т.д. К сожалению, абсолютное большинство работодателей рассматривают регионы просто как дешевую рабочую силу. В РТ Лабс работаю 1, 5 года, приходила почти без опыта, еще учась в институте. интересная работа, сложные задачи, профессиональное развитие. Достойный уровень…>>
зачастую руководством ставятся нереальные сроки по тем или иным задачам, с другой стороны, это подталкивает к поиску оптимального рабочего графика. Но и без переработок никуда.
2016-11-17 16:54 Алексей, г. Москва
Работаю в компании уже третий год. За это время многое в компании поменялось, проекты, офис, руководство. Но в последнее время видно, что компания растет, добавляется все больше новых и интересных проектов, количество сотрудников постоянно растет, открываются обособленные подразделения в разных городах. На себе ощущаю, что с момента трудоустройства лично у меня произошел большой рост компетенции, как технического специалиста. И это главный плюс. Если человек хочет работать - то в РТ Лабс…>>
Бывают, конечно, переработки. Но тут, опять же, если хочешь не стоять на месте, а расти, как спец своего дела, то иногда это только в плюс.