Отзыв о компании ОАО РТ Лабс
Добавлен: 01:15 12.10.2016
Другие названия: АО РТ Лабс
Сайт:  rtlabs.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ярославль, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

С приходом в компанию новой секретарши директора началось осеннее обострение. [censored by admin 2017-11-08, ПП 3.3]. Милая девочка быстро поняла чем надо зарабатывать вошла в доверие к босу и моментально подвинула всех неугодных. Причем не сама а по указанию ГД. Быстренько подмяв под себя по человечку из каждого отдела, наладив дружеские связи так сказать потянулась цепочка увольнения, добровольно принудительных, или ты сам или мы тебя... Остальные же кто не попал в немилость пашут за троих без повышения и благодарности. За все время работы я ни разу не услышала слов благодарности от руководства а про повышение з.п. и думать не смели. Так что мазохисты вперёд...... На трудовые подвиги.

# WTF2017-07-25 19:04:52
Полностью поддерживаю, не знаю, кто там кого подмял, но мадам насквозь двуличная лживая подстилка босса. А он - никого не уважающий ( и в первую очередь себя) аморальный хам... если не гопник)))) так что - никому не советую эту компанию.
# Аноним2017-04-25 17:55:28
Бред пишет, кому заняться нечем.