Другие названия: Альфа
Сайт:  alfascan.ru
Эл. почта: chelny@alfascan.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Уфа, Москва, Татарстан
Телефоны: +7(8552)772222

Описание деятельности:  - продажа и сервисное обслуживание грузовой техники - официальный дилер Скания (Scania)

Отзывы о компании     Альфаскан Всего отзывов: 39

2018-10-03 17:08 Менеджер, г. Набережные Челны
Работаю в компании менеджером по продаже БУшки уже около года. Пока все устраивает. По зп неплохо выходит, причем стабильно. Есть оклад.
Немного напрягает большое количество начальников, но к этому можно привыкнуть.
2018-09-28 17:53 Автослесарь, г. Казань
Пришел в Альфаскан из небольшого гаражного сервиса. По условиям все устраивает. Оборудование классное конечно, дорогое. Работать одно удовольствие. Без работы сидеть не приходится, поток большой.
Ездить немного напрягает в Новониколаевку, но в принципе вахта есть. Так что в целом норм все
2018-08-30 16:32 А*****к, г. Набережные Челны
Устроился в компанию из ПТУ. На тот момент имел только теоретические представления о ремонте грузовой техники. Альфаскан стал отличным местом для приобретения опыта, наработки навыков. Недавно прошел переаттестацию. Могу сказать, что за год работы в этой компании, у меня только положительные впечатления. Уходить пока не планирую
Все норм
2018-07-31 16:59 Р****н, г. Набережные Челны
Работаю в Альфаскане автослесарем уже не первый год. Конечно всегда легче написать негатив, чем что то хорошее. Все же если сравнивать работу в Альфаскане с другим автосервисом подобного уровня, то в Челнах их по сути практически нет. Где еще такое оборудование и чистые цеха? Получить опыт и вырасти по профессии здесь самое место. Да, можно много говорить о зп, отношениях, но не это самое главное, на что можно и нужно обращать внимание.
По сути их нет
2018-04-02 10:24 Аноним, г. Набережные Челны
Все хорошо светло тепло сухо . Коллектив супер .
Ночная смена . Мастер ремзоны Рифат начальник ремзоны Дмитрий Рагожников , директор дилерского центра Шкаликов Кирил полные не одектваты . Штрафуют грозятся уволится грубят. Никому не рекомендую работать там пока их не уволят . До них было все хорошо . Никакого карьерного роста , продвигают своих родственников .
2018-03-31 13:22 Аноним, г. Уфа
Чисто и тепло в цеху
Начальник цеха Дмитрий неодекват. Текучка колоссальная.
2018-03-31 13:07 Аноним, г. Москва
В ремзоны чисто и тепло, нормальный коллектив, спецодежда, душ.
Цель начальника сервиса Дмитрия не дать качественный ремонт, а содрать много денег с клиента. выписать много штрафов слесарям. И самое главное ты никогда не узнаешь почему за место 30 тыс рублей которые ты заработал. Ты получил 15
2017-08-30 16:11 Мастер ремзоны, г. Казань
Знакомый порекомендовал компанию как отличное место для набора опыта. Собственно так и оказалось на деле. Работа конечно тяжелая и не всегда оправдывала зарплату, но в плане полученных навыков компания отличная. Поработал 2 года и открыл свой небольшой сервис
Недостатков практически нет как таковых серьезных. Зарплата недостаточно высокая, а так все устраивало.
2017-08-18 22:16 Аноним, г. Уфа
хорошая рем зона.чисто и тепло
организация труда самая ненормальная какая только бывает . ремонт машины может начать один продолжить другой, а завершить третий --- результат--- что то забыли закрутить и в итоге сломали автомобиль ! шум в ремзоне ---к вечеру болит голова от того что целый день работает компрессор и машинка для мытья полов . график день-ночь .на столько неудобный . что просто человек начинает работать на износ . почти каждый выходной вызывают на работу . а желающих устроится нет ! ! !
2017-03-01 13:23 Анонин, г. Набережные Челны
Первое впечатление было оптимистично, все приятно выглядели, корпоративная форма одежды, улыбка.
Рассказала о вакансии знакомая, через нее позвали на собеседование. Проводилось оно не долго.Позже сказали, что мы Вам позвоним.Шли дни, а звонка все не было. И тут я решила сама напомнить о себе.Дозвонившись мне ответили, что ждите-перезвоним. В итоге прошел месяц и звонит мне знакомая, говорит, что я не прошла службу безопасности. Звонка от самой компании так и не поступило. Очень жаль, было потрачено время в пустую!