Другие названия: Альфа
Сайт:  alfascan.ru
Эл. почта: chelny@alfascan.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Уфа, Москва, Татарстан
Телефоны: +7(8552)772222

Описание деятельности:  - продажа и сервисное обслуживание грузовой техники - официальный дилер Скания (Scania)

Отзывы о компании     Альфаскан Всего отзывов: 39

2021-08-24 22:40 Аноним, г. Казань
Положительного ничего
Уволилась с прежней работы чтобы устроиться в этот как оказалась годюшник, не ходите сюда работать. Зарплату обещают одну, платят другую, применяют систему штрафов за то о чем даже не предупреждали - при этом руководство вам постоянно напоминает что у вас якобы самый высокий ценник, ишачить приходилось с их отчётами до позднего вечера, руководство высокомерное, которое заведомо стараеться снизить личную планку - не водитесь на их приёмы. Бюрократия там царит по самое не хочу. Много серых схем…>>
2021-08-10 10:12 Кладовщик, г. Татарстан
Ничего хорошего не увидел, только персонал, довольно хорошие ребята, что в ремзоне, что зав. склада, что кладовщики.
Увольняясь не хотели оплачивать мед. осмотр, только под предлогом заявления решили возместить. Также предупредили что часть ЗП будет наличкой на кассе, думаю окей. Спустя неделю после увольнения, позвонил, решил узнать когда выдадут наличкой, сказали что расчет у них после 20-ого числа, а на момент звонка было 5 число и что часть будет через 1 месяц также после 20-ого числа. Не компания, а п*здец.
2021-06-22 13:28 Дивергент, г. Москва
По аккуратнее с этой конторой уважаемые соискателя. Это сугубо моя точка зрения, но дело в том что я уже очень редко ошибаюсь. По моему то чем занимается альфаскан это бональный сбор персональных данных, несмотря на усугубившуюся ответственность за это действие согласно УК РФ... Используя при этом различные методы... Якобы вы их устраиваете и это для прохождения проверки службы безопасности. Далее морочат голову.
2021-04-29 17:46 В**я П****н, г. Казань
Я сотрудник компании и пишу этот отзыв, тк вижу много негативных отзывов обидевшихся сотрудников. Мне не всё равно, что про компанию пишут гадости и после этого нам сложней находить людей на вакансии. Мы динамично развиваемся и постоянно в поиске новых сотрудников. Уходят из компании, кто привык ничего не делать и получать за это деньги. Такие здесь не выживают. Система мотивации устроена так, что зарплата каждого зависит от его результатов. Так что, кто хочет, тот заработает.…>>
2021-04-06 21:38 Менеджер среднего звена, г. Набережные Челны
Закончились с приходом Хисамутдинова Булата в 2020 г.
С переходом Хисамутдинова Булата на должность ГД всё лучшее в Альфаскане закончилось, командный дух и карьерный рост с кадровым резервом пропали, ЗП срезали, выборочно ЗП повышают тем кто хочет уволиться, те кто терпят и трудится со сниженной зп в 3 раза, зп не увеличивают, очень хитрый ход. Связано это с тем что Булат по сути своей продажник до глубины души может только ржать, бухать и разводить клиентов на покупку грузовиков, больше талантов не наблюдается, в итоге страдают все сотрудники…>>
2021-04-05 18:24 Руководитель, г. Набережные Челны
Лучшие годы развития - 2015-2018 Была реально сильная команда сотрудников, которых кропотливо собирали годами, а устроиться в Альфу оооочень не просто.
1. Панибратство и лизоблюдство 2. Пришёл новый ГД со своей "звёздной" командой и понеслись урезания ЗП, сокращения "по собственному" сотрудников 3. Нехватка грамотных руководителей. Очень много самодуров без опыта работы руководителем. 4. Чёрная зарплата. Белая в районе 25 тыс. руб. Ни нормальный кредит ни ипотека вам не светят. 5. Вечная бюрократия, чтобы что-то сделать нужно согласовать с тысячью бездарей. 6. Маркетинг - ни в коем случае не идите туда работать. Руководитель конченная…>>
2021-03-30 14:20 О**г мастер-приемщик., г. Уфа
Работаю в компании с 18 года, на позиции мастера-приёмщика. Есть атмосфера работы в крупной федеральной компании, официального дилера грузовой техники Scania. Зарплата всегда вовремя, коллектив отзывчивый. Если стараешься работать - перспективы есть, здесь ценят инициативных сотрудников. Есть классные корпоративы за счет компании, подарки детям, разные (реально полезные) курсы, корпоративная библиотека. Рекомендую это место работы. Вперед, Альфаскан!
Не обнаружил
2021-03-06 11:15 Соискателт, г. Москва
Не представилось возможности из найти.
Провели первичное собедование, с договорённостью дальнейшего интервью с рук-лем отдела. Дальше тишина. При этом просят заполнить анкету с персональным данными, вплоть до ИНН, серии диплома и паспортных данных.
2020-11-12 11:51 О**г механик, г. Набережные Челны
Компания хорошая, работаю второйгод. Самое главное - отличный коллектив. Какие-то проблемы возникают, но всё решаемо, если нормально работаешь - всё ок. Зп белая, понятно, за что получаешь. На больничные уходишь, всё оплачивают, все деньв день Уходить не планирую, всем доволен.
Были проблемы с вахтой в период карантина, за ненужностью отменили. Но нам то на работу то надо было ездить Сейчас снова ездим на вахте, решила компания вопрос
2020-06-12 07:46 Слесарь по ремонту а**о, г. Казань
Здравствуй дорогой друг, почитай меня внимательно, тебе обещат много чего, но не в коем случае не иди туда на работу, тебя по любому уволят из-за пандемии, как уволили всех от туда, вот сейчас обратно зовут туда на работу, потому что все наверно знают что у них там происходит, самая большая зп была у меня 18 000, Когда устраивался будет оклад у тебя 25 000, аха хер там. Так что подумай хорошенько, потом пожалеешь как я