Другие названия: Альфа
Сайт:  alfascan.ru
Эл. почта: chelny@alfascan.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Уфа, Москва, Татарстан
Телефоны: +7(8552)772222

Описание деятельности:  - продажа и сервисное обслуживание грузовой техники - официальный дилер Скания (Scania)

Отзывы о компании     Альфаскан Всего отзывов: 11

2021-03-30 14:20 О**г мастер-приемщик., г. Уфа
Работаю в компании с 18 года, на позиции мастера-приёмщика. Есть атмосфера работы в крупной федеральной компании, официального дилера грузовой техники Scania. Зарплата всегда вовремя, коллектив отзывчивый. Если стараешься работать - перспективы есть, здесь ценят инициативных сотрудников. Есть классные корпоративы за счет компании, подарки детям, разные (реально полезные) курсы, корпоративная библиотека. Рекомендую это место работы. Вперед, Альфаскан!
Не обнаружил
2019-12-09 11:59 Юрист, г. Уфа
Всем привет! фирма отличная, за все время недопонимания не было ни с начальством, ни с коллегами. Работаю жестянщиком. Тут и обучение есть, развитие постоянное. Оформили прямо с первого дня, по зп все честно. Условия комфортные: все супер оборудовано, форму выдают, столовая есть.
2019-10-07 17:22 Автослесарь, г. Уфа
Проработал тут механиком почти 2 года. Напарники и начальники – свои люди, понимающие. Отношение ко всем здесь примерно одинаково хорошее. Уволился, потому что резко махнул в другой город, где не было и нет Альфаскана, хотя меня тут устраивала и з/п, и порядок, чистота везде. Еще корпоративы классные были, хорошие бонусы типа премию получал. Ничего плохого не могу сказать про это место
Отсутствует
2018-10-20 18:35 Аноним, г. Уфа
хороший коллектив .всегда помогут .подскажут..все на европейском уровне хорошая спецодежда. чистая ремзона.
инструмент уставший (. зимой в смотровой канаве очень холодно .Начальник рем зоны Димка Скляр даун полный . Обманывает с зарплатой , кажется что он специально хочет развалить компанию ! когда устраивался, ни слова не сказал про штрафы и выход на работу в выходные дни . пашешь как конь а зарплата 25 тыщ . смешно , но пока не переведутся лохи .так и будет обман и развод .Ни в коем случае не ходите туда -будут обещать золотые горы .НЕ ведитесь ! ! ! Пока не уволят Скляра будет там тоска и грусть…>>
2018-03-31 13:22 Аноним, г. Уфа
Чисто и тепло в цеху
Начальник цеха Дмитрий неодекват. Текучка колоссальная.
2017-08-18 22:16 Аноним, г. Уфа
хорошая рем зона.чисто и тепло
организация труда самая ненормальная какая только бывает . ремонт машины может начать один продолжить другой, а завершить третий --- результат--- что то забыли закрутить и в итоге сломали автомобиль ! шум в ремзоне ---к вечеру болит голова от того что целый день работает компрессор и машинка для мытья полов . график день-ночь .на столько неудобный . что просто человек начинает работать на износ . почти каждый выходной вызывают на работу . а желающих устроится нет ! ! !
2017-02-15 11:23 вова, г. Уфа
мастер рем зоны айдар муха просто идиот
нет сплоченности коллектива все гонятся за деньгами ненавидя друг друга . просто фигня полная такие же механики . кажется он вчера пас баранов а сегодня он супер механик по сканиям . программа малти дает возможность любому дураку отремонтировать сканию
2017-02-15 11:13 фидан мойка, г. Уфа
более менее чисто в рем зоне уборщтц штук 10 с стороны респектабельный вид
мастер приемщик. просто быдло -зовут его Руслан фамилию не помню (нос у него такой длинный как у орла ) сидит на ресепшени .орет на клиентов как ненормальный . дальше рем зона - персонал там конечно разнообразный ! от юриста до гомночиста .но никак не с проф образованием . работают одни евреи и дикие деревенские ребята из аула ..так что ремонт соответствующий . ценник на запчасти завышен в 20 раз ! а качсество ремонта просто ужас . так что если кто то захотел туда устроится - не тратьте…>>
2017-01-12 11:50 Александр Хашев, г. Уфа
Ничего хорошего нет
Работают одни профессиоНалы кажется, что их всех с одной дремучий деревне набрали половина с похмелья. Делал там то они не закрутили фильтр из за этого сгорел редуктор. Не советую никому они даже по русски разговаривать не умеют
2016-02-23 12:46 Аноним, г. Уфа
чистота .порядок. DOS4,
неуважение к персаналу как рабочему так и к клиентам