Другие названия: Альфа
Сайт:  alfascan.ru
Эл. почта: chelny@alfascan.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Уфа, Москва, Татарстан
Телефоны: +7(8552)772222

Описание деятельности:  - продажа и сервисное обслуживание грузовой техники - официальный дилер Скания (Scania)

Отзывы о компании     Альфаскан Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Казань Набережные Челны Уфа Москва Татарстан

2021-04-06 21:38 Менеджер среднего звена, г. Набережные Челны
Закончились с приходом Хисамутдинова Булата в 2020 г.
С переходом Хисамутдинова Булата на должность ГД всё лучшее в Альфаскане закончилось, командный дух и карьерный рост с кадровым резервом пропали, ЗП срезали, выборочно ЗП повышают тем кто хочет уволиться, те кто терпят и трудится со сниженной зп в 3 раза, зп не увеличивают, очень хитрый ход. Связано это с тем что Булат по сути своей продажник до глубины души может только ржать, бухать и разводить клиентов на покупку грузовиков, больше талантов не наблюдается, в итоге страдают все сотрудники…>>
2021-04-05 18:24 Руководитель, г. Набережные Челны
Лучшие годы развития - 2015-2018 Была реально сильная команда сотрудников, которых кропотливо собирали годами, а устроиться в Альфу оооочень не просто.
1. Панибратство и лизоблюдство 2. Пришёл новый ГД со своей "звёздной" командой и понеслись урезания ЗП, сокращения "по собственному" сотрудников 3. Нехватка грамотных руководителей. Очень много самодуров без опыта работы руководителем. 4. Чёрная зарплата. Белая в районе 25 тыс. руб. Ни нормальный кредит ни ипотека вам не светят. 5. Вечная бюрократия, чтобы что-то сделать нужно согласовать с тысячью бездарей. 6. Маркетинг - ни в коем случае не идите туда работать. Руководитель конченная…>>
2020-11-12 11:51 О**г механик, г. Набережные Челны
Компания хорошая, работаю второйгод. Самое главное - отличный коллектив. Какие-то проблемы возникают, но всё решаемо, если нормально работаешь - всё ок. Зп белая, понятно, за что получаешь. На больничные уходишь, всё оплачивают, все деньв день Уходить не планирую, всем доволен.
Были проблемы с вахтой в период карантина, за ненужностью отменили. Но нам то на работу то надо было ездить Сейчас снова ездим на вахте, решила компания вопрос
2018-10-03 17:08 Менеджер, г. Набережные Челны
Работаю в компании менеджером по продаже БУшки уже около года. Пока все устраивает. По зп неплохо выходит, причем стабильно. Есть оклад.
Немного напрягает большое количество начальников, но к этому можно привыкнуть.
2018-08-30 16:32 А*****к, г. Набережные Челны
Устроился в компанию из ПТУ. На тот момент имел только теоретические представления о ремонте грузовой техники. Альфаскан стал отличным местом для приобретения опыта, наработки навыков. Недавно прошел переаттестацию. Могу сказать, что за год работы в этой компании, у меня только положительные впечатления. Уходить пока не планирую
Все норм
2018-07-31 16:59 Р****н, г. Набережные Челны
Работаю в Альфаскане автослесарем уже не первый год. Конечно всегда легче написать негатив, чем что то хорошее. Все же если сравнивать работу в Альфаскане с другим автосервисом подобного уровня, то в Челнах их по сути практически нет. Где еще такое оборудование и чистые цеха? Получить опыт и вырасти по профессии здесь самое место. Да, можно много говорить о зп, отношениях, но не это самое главное, на что можно и нужно обращать внимание.
По сути их нет
2018-04-02 10:24 Аноним, г. Набережные Челны
Все хорошо светло тепло сухо . Коллектив супер .
Ночная смена . Мастер ремзоны Рифат начальник ремзоны Дмитрий Рагожников , директор дилерского центра Шкаликов Кирил полные не одектваты . Штрафуют грозятся уволится грубят. Никому не рекомендую работать там пока их не уволят . До них было все хорошо . Никакого карьерного роста , продвигают своих родственников .
2017-03-01 13:23 Анонин, г. Набережные Челны
Первое впечатление было оптимистично, все приятно выглядели, корпоративная форма одежды, улыбка.
Рассказала о вакансии знакомая, через нее позвали на собеседование. Проводилось оно не долго.Позже сказали, что мы Вам позвоним.Шли дни, а звонка все не было. И тут я решила сама напомнить о себе.Дозвонившись мне ответили, что ждите-перезвоним. В итоге прошел месяц и звонит мне знакомая, говорит, что я не прошла службу безопасности. Звонка от самой компании так и не поступило. Очень жаль, было потрачено время в пустую!
2017-01-31 17:11 Алексей Фролов, г. Набережные Челны
Проработал без малого 2 года. Из положительных сторон могу отметить систему мотивации персонала. Отсутствие задержек по зарплате. Хороший коллектив.
Поначалу было трудно привыкнуть к регламенту работы и высоким требованиям дилерского обслуживания. Со временем адаптировался.
2017-01-24 16:16 Валерий Вершинин, г. Набережные Челны
Проработал в компании 1 год механиком сервисной зоны и в целом сохранил только положительные впечатления об этом работодателе. Во-первых, в Челнах не так много компаний, которые могут предложить такие условия и уровень зп. Все официально, зп всегда в срок. Во-вторых, это хорошее место, чтобы набраться опыта. Есть и недостатки, но чем больше компания, тем сложнее ей быть идеальной. К тому же люди у нас такие, что о плохом напишут все, а хорошее почему-то не так запоминается.
В целом нет особых претензий к компании