Другие названия: Альфа
Сайт:  alfascan.ru
Эл. почта: chelny@alfascan.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Уфа, Москва, Татарстан
Телефоны: +7(8552)772222

Описание деятельности:  - продажа и сервисное обслуживание грузовой техники - официальный дилер Скания (Scania)

Отзывы о компании     Альфаскан Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Казань Набережные Челны Уфа Москва Татарстан

2018-09-28 17:53 Автослесарь, г. Казань
Пришел в Альфаскан из небольшого гаражного сервиса. По условиям все устраивает. Оборудование классное конечно, дорогое. Работать одно удовольствие. Без работы сидеть не приходится, поток большой.
Ездить немного напрягает в Новониколаевку, но в принципе вахта есть. Так что в целом норм все
2017-08-30 16:11 Мастер ремзоны, г. Казань
Знакомый порекомендовал компанию как отличное место для набора опыта. Собственно так и оказалось на деле. Работа конечно тяжелая и не всегда оправдывала зарплату, но в плане полученных навыков компания отличная. Поработал 2 года и открыл свой небольшой сервис
Недостатков практически нет как таковых серьезных. Зарплата недостаточно высокая, а так все устраивало.
2017-02-28 14:05 Анюта Анюта, г. Казань
Поработала менеджером по продаже техники. Не женское это дело, скажу я вам))) Парням, которые разбираются в технике, хорошо – их и клиенты серьезно воспринимают, и спецификации всякие проще объяснять. В общем, на своем языке говорят. А так, конечно, хорошая компания. С точки зрения общения, коллектива, все было хорошо. Дружные, много корпоративных праздников. По зарплате – оклад+проценты. Наверное, мне все-таки нужна работа просто с окладом, чтобы я знала точно, сколько получу. Выдают…>>
Зарплата невысокая, если нет своих постоянных клиентов.