Другие названия: Цитрон медиа, Передовик точка ру, передовик.ру
Сайт:  citron-media.ru
Эл. почта: trade@citron-media.ru
Телефоны: 8-495-580-21-37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     ООО "Цитрон" Всего отзывов: 26

2015-11-16 17:25 Валера Начальника, г. Москва
26.10.15 начальник дал денег за положительные отзывы на этом сайте =) вот бухаем теперь )
и так лидер всея интернета Вова, показал что любит читать отзывы о своей компании. Но видимо после прочтения во рту остался привкус горькой правды, занюхав сладкой "пудры" он огласил новый указ - "Сегодня вы обязаны написать отзывы и чтобы положительные , минимум 5 звезд, а иначе я вам ЗП отхреначу"
2015-11-16 17:25 Юлия Кнодель, г. Москва
В Цитроне работаю не так давно, но уже сейчас, из плюсов, хочу отметить дружный коллектив, ребята все молодые, веселые, руководители адекватные, грамотные специалисты. Хочу отметить так же систему мотивации, в компании предусмотрены приятные бонусы, например, я всегда стараюсь не опаздывать на работу, поэтому приятно получить в конце месяца прибавку к зп за неопоздания. Ребята, которые работают тут больше чем полгода, получают к зп так же оплату мобильной связи и дотации на питание.…>>
Большая бесплатная парковка, но к 10.00 уже практически нет свободных мест. Нет "своего" места для автомобиля.
2015-11-16 17:25 Кристина, г. Москва
Дружественный коллектив, интересная и творческая работа. Достойная заработная плата, замечательное руководство, заботится о сотрудниках. Проводятся постоянные тренинги и повышение уровня знаний. Дополнительные поощрения сотрудников за положительные результаты работы и удобно добираться до дома. Мне нравится работать в этой команде!
Как таковых отрицательных сторон не вижу, заработная плата зависит строго от того, насколько качественно, усердно, аккуратно и внимательно ты работаешь. Если делаешь все возможное, то и зарплата из месяца в месяц радует цифрами, если нет - существует уменьшение премии. Но в целом зарплата очень достойная.
2015-11-16 17:25 Ольга Находнова, г. Москва
В компании работаю не так давно, но за это время многому научилась. Коллектив дружный, по любым вопросам все помогают. В компании есть возможность хорошо заработать, за очень многое поощряют. Офис уютный, у каждого свое рабочее место. Каждую неделю проходят тренинги, что позволяет расти в этой сфере.
Тяжело было работать в первые дни, большой объем информации приходилось учить.
2015-11-16 17:25 Павел Тихонов, г. Москва
Работаю в компании с 2013 года по сегодняшний день. Если вы открытый, отзывчивый и неравнодушный человек, то подружиться с каждым в коллективе не составит никакого труда – за 2 года большинство коллег действительно могу назвать друзьями! Есть штрафы за опоздания, считаю их вполне мотивирующими – очень дисциплинирует. При этом отсутствие опозданий ежемесячно мотивируется небольшой, но приятной премией. Задерживаться после окончания рабочего дня не заставляют никого и никогда, при этом можно…>>
Ярко выраженных минусов в компании не заметил, выдумывать не вижу смысла. Бывают сложности в рабочих вопросах, при этом решения находятся весьма оперативно.
2015-11-16 17:25 Виктор, г. Москва
Компанию «Цитрон» я знал еще несколько лет назад. Была необходимость сделать сайт на одной из предыдущих работ. Еще тогда мне понравился стиль этой компании. Понятно, доступно и качественно. А спустя несколько лет я устроился работать в эту компанию. 1. Компания – лидер в своей отрасли. 2. Команда – очень сильная. Всегда помогут и ответят на любой. 3. Перспектива (я прошел путь от менеджера до Руководителя Департамента по работе с Клиентами). 4. Кризис прошел стороной для меня и моего отдела,…>>
В моем отделе нет окон, но это через 2 недели все решится. Мы переезжаем в новый офис, большей по площади.
2015-11-16 17:25 Юрий, г. Москва
Работаю в компании почти год. Начинал продавцом продвижения, сейчас занимаю должность "специалист группы продвижения". За время работы в компании узнал много нового и интересного. Строгая дисциплина в компании сделала меня более ответственным и пунктуальным. Дружный коллектив всегда придёт на подмогу в часы аврала. Работы много, работать надо. Многие люди пытались устроиться работать к нам, но видимо рассчитывали на легкие деньги и увольнялись. Благодаря Ивану (наш HR) в компании постоянно…>>
Ничего криминального нет.
2015-11-16 17:25 Александра, г. Москва
Дружный молодой коллектив: ребята, с которыми приятно работать. Есть квартальные премии, индексация зарплаты, а также всевозможные приятные бонусы (Оплата мобильного телефона и обедов ). За год работы в компании мне 2 раза повышали зп. Хорошие условия труда - мощные компы, большие удобные столы и кресла, любые канцтовары. Корпоративные тренинги и периодические мастер-классы от руководства. Даже в кризис работа есть. Стабильный оклад - всегда. Это особенно важно для тех, у кого есть дети.…>>
Работать нужно действительно много. Впрочем - от этого напрямую зависит и твоя зарплата.
2015-11-16 17:25 Алексей, г. Москва
Дружелюбный и радушный коллектив. Возможности профессионального и карьерного роста. Стабильная индексация ЗП + соц. пакет. Уверенность в завтрашнем дне! Офис в шаговой доступности от метро, в целом достаточно близко от дома.
Жаловаться не на что.
2015-11-16 17:25 Антон, г. Москва
Хороший офис, недалеко от метро. Отличный молодой коллектив. Хороший стартовый набор информации при обучении, плюс постоянное дальнейшее развитие в рамках занимаемой должности и направления(тренинги). З/п выплачивается вовремя, плюс индексация. Имеется соц пакет. Неплохая столовая.
Далековато от места жительства, но дело привычки.