Отзыв о компании ООО "Цитрон"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Цитрон медиа, Передовик точка ру, передовик.ру
Сайт:  citron-media.ru
Эл. почта: trade@citron-media.ru
Телефоны: 8-495-580-21-37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Юлия Кнодель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

В Цитроне работаю не так давно, но уже сейчас, из плюсов, хочу отметить дружный коллектив, ребята все молодые, веселые, руководители адекватные, грамотные специалисты. Хочу отметить так же систему мотивации, в компании предусмотрены приятные бонусы, например, я всегда стараюсь не опаздывать на работу, поэтому приятно получить в конце месяца прибавку к зп за неопоздания. Ребята, которые работают тут больше чем полгода, получают к зп так же оплату мобильной связи и дотации на питание. Помимо этого, тут можно хорошо зарабатывать, если ты стараешься и четко выполняешь поставленные задачи. Объем информации и работы большой, поэтому время летит быстро, что плюс, и скучать не приходится. Нравится так же, что в компании предусмотрены тренинги, есть возможность развиваться, узнавать что-то новое. Офис находится рядом с метро, компания расширяется, «на носу» переезд в более комфортабельный и просторный офис, что говорит о росте компании. В офисе играет позитивная музыка, есть кофе/чай со сладостями.
Работа в Цитроне - отличный опыт.

Большая бесплатная парковка, но к 10.00 уже практически нет свободных мест. Нет "своего" места для автомобиля.