Другие названия:: Цитрон медиа, Передовик точка ру, передовик.ру
Эл. почта: trade@citron-media.ru
Телефоны: 8-495-580-21-37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     « ООО "Цитрон" »Всего отзывов: 25

2016-09-28 00:26 Автор: Вячеслав, г. Москва
Как и во всех уважающих себя крупных фирмах есть возможность карьерного роста . Много мотиваций для дополнительного заработка сотрудника , отличная система бонусов ! В целом работой доволен тот у кого получается , а слабоком быть и грязь лить может любой неудачник который не смог потянуть уровень нагрузки в компании . Коллектив молодой и самое главное адекватный , как и везде есть свои "черви" но их так мало что они теряются в толпе замечательных людей.…>>
Слабо работающий hr с мая по август , из за чего перестали приходить адекватные люди .
2016-08-24 11:18 Автор: Андркй, г. Москва
Это как рассказать хорошее о плохом.
Обманывают и водят за нос с первого дня обучения. Видимо нужны дети которыми можно будет манипулировать и кидать на зарплату (для этого существует система штрафов за каждую мелочь) Вся их истема обучения заключается в том что бы наизусть выучить весь ихний шлак, который мне по сути не нужен по-скольку еще не приняли в компанию и отбор идет в течении всего обучения. Тянут лямку две недели в вынесении результата. Если вам дорого ваше время сразу посылайте их нах) Положительные отзывы пишут ихние боты-рабы которые работают за ложку макарон. Я предупредил, а решение за вами. Как говорится "без лоха и жизнь плоха".…>>
2016-08-15 16:30 Автор: Серж, г. Москва
Приехал на собеседование. Хороший офис, рядом с метро.
Мне показалось, что они проводят собеседования для галочки. И ни кого особо не ищут. Отправил им резюме , а пригласили через неделю и в 17:30четверга. В приглашении было написано, что собеседование будет в пятницу в 10:00 и необходимо подтвердить участие до 19:00( те за 1 час и 30 минут)..те либо они рассчитывают что человек сидит на сайте все время, либо просто не надеются , что Ты успеешь.
2016-06-29 15:04 Автор: Активист Чегеваро, г. Москва
Клиенты, которые помогают отвлечься от руководства.
Мерзкий коллективчик состоящий из слоеного теста. Есть определенные группы менеджеров с хорошей зп и отсутствием санкций. Самый ужасный отдел для менеджера это технический. Самый привилегированный - отдел продвижения. Продажников никто особо не трогает. Любимое занятие Принца- это издевательство над людьми и их психикой. Он жалеет что рабство отменили. Не ищите тут друзей. Многих интересует только лишь собственное Я. Помощи ни от кого особо не ждите. Умных и честных здесь не уважают. Думайте о том что нервы и здоровье дороже. Попав туда однажды и не в нужное время, Вы ощутите на себе все прелести работы. В компании много стукачей. А вот Валера на мой взгляд, нормальный сотрудник.…>>
2016-04-26 14:53 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший офис. Видно все новое, интересное. Много разной информации, много учить. Стараются дать что-то.
Набрали нас 30 чел. Оставили 5 человек. за 1.5 месяца работы уволились все новые сотрудники. Договор о испытательном сроке не могли дать 3 недели. Обман при выплате з.п. по увольнении, при том что были четкие договоренности. Все сайты под копирку. По услугам покупаешь покупаешь одно, и чтобы нормально работало нужно предложить еще допы. Вроде хорошо (денег много), перед клиентом неудобно как-то за косвенный обман. Но учат обещать золотые горы. Штрафы главный стимул в компании и сотрудники которые присматривают друг другом чтобы прогнуться перед начальником. Не ты кого-то так тебе з.п. порежут. В компании приоритет взять деньги "а дальше как получится". Текучка в компании очень жесткая. При этом есть люди работающие и полтора года. Пишут сами о себе отзывы на сайтах только положительные конечно.…>>
2016-04-19 18:16 Автор: Жан поль Готье, г. Москва
СудЯ по дате отзывов заказные все, компания так себе.
Идиотизм
2016-01-31 17:23 Автор: Алексей Уроев, г. Москва
Работы много
Заставляют продавать то, что сделано другими сто лет назад. Любая инициатива гасится. Клиентов, которые хотят что-то нестаедартное, разводят на деньги (берут предоплату и тянут время, пока он сам не бросит отношения с фирмой). Надоело врать - ухожу.
2015-11-16 17:25 Автор: Анон Антоновичх, г. Москва
Каждый день что-то новое. Каждый день "прекрасные" новости.
Коллеги, ну нельзя же так лизать жопу начальству, чтобы не порезали зп. Понятное дело страшно, но и чувство собственного достоинства должно же быть
2015-11-16 17:25 Автор: Сергей, г. Москва
Приятный коллектив, за исключением начальника. Большие объемы работы, развитие навыков многозадачности, попа-горения, отчето-писания, экселе-повеления и т.д.. Развитие мышц спины, путем частого сгибания торса на совещаниях.
Система демотивации сотрудников. Отличная система регламентации, меняющаяся от 2-х раз в месяц, задним числом. А круче всего, отличный квест, "Поймай начальника и отспорь свою зарплату".
2015-11-16 17:25 Автор: Валера Начальника, г. Москва
26.10.15 начальник дал денег за положительные отзывы на этом сайте =) вот бухаем теперь )
и так лидер всея интернета Вова, показал что любит читать отзывы о своей компании. Но видимо после прочтения во рту остался привкус горькой правды, занюхав сладкой "пудры" он огласил новый указ - "Сегодня вы обязаны написать отзывы и чтобы положительные , минимум 5 звезд, а иначе я вам ЗП отхреначу"