Отзыв о компании ООО "Цитрон"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Цитрон медиа, Передовик точка ру, передовик.ру
Сайт:  citron-media.ru
Эл. почта: trade@citron-media.ru
Телефоны: 8-495-580-21-37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Павел Тихонов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Работаю в компании с 2013 года по сегодняшний день. Если вы открытый, отзывчивый и неравнодушный человек, то подружиться с каждым в коллективе не составит никакого труда – за 2 года большинство коллег действительно могу назвать друзьями!
Есть штрафы за опоздания, считаю их вполне мотивирующими – очень дисциплинирует. При этом отсутствие опозданий ежемесячно мотивируется небольшой, но приятной премией. Задерживаться после окончания рабочего дня не заставляют никого и никогда, при этом можно посидеть в офисе подольше, чтобы доделать свои дела, которые не успел выполнить в течение дня. Ежегодный оплачиваемый отпуск, соц пакет (оплата питания и телефона), индексирование зарплаты раз в полгода-год – в принципе, все как и во многих других крупных и не очень компаниях.
Не буду говорить о конкретных цифрах в плане зарплаты. Скажу лишь несколько вещей:
1. за 2 года моя зарплата выросла примерно в 2-2,5 раза;
2. в каждом отделе имеется своя система мотивации, подпитываемая регулярными премиями, а также акциями по продаже услуг компании;
3. зарплата выплачивается регулярно, 2 раза в месяц; задержки – очень редко (всего пару-тройку раз за все время моей работы), при этом руководство идет навстречу, если сотруднику нужен внеочередной аванс ДО зарплаты;
В компании проходят обучение много новых сотрудников – связано это с тем, что приходят люди, не желающие много и усердно работать, получают оплату согласно своему труду и, как правило, уходят. При этом работа специалистов, вкладывающих в свою работу и силы, и время, и душу, оценивается по достоинству.
Также регулярно проводится обучение как новых, так и старых сотрудников: семинары, тренинги, тестирования, которые позволяют совершенствовать свои навыки и ежедневно применять их при работе с клиентами.

Ярко выраженных минусов в компании не заметил, выдумывать не вижу смысла. Бывают сложности в рабочих вопросах, при этом решения находятся весьма оперативно.