Отзыв о компании ООО "Цитрон"
Добавлен: 14:53 26.04.2016
Другие названия: Цитрон медиа, Передовик точка ру, передовик.ру
Сайт:  citron-media.ru
Эл. почта: trade@citron-media.ru
Телефоны: 8-495-580-21-37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Хороший офис. Видно все новое, интересное. Много разной информации, много учить. Стараются дать что-то.

Набрали нас 30 чел. Оставили 5 человек. за 1.5 месяца работы уволились все новые сотрудники. Договор о испытательном сроке не могли дать 3 недели. Обман при выплате з.п. по увольнении, при том что были четкие договоренности. Все сайты под копирку. По услугам покупаешь покупаешь одно, и чтобы нормально работало нужно предложить еще допы. Вроде хорошо (денег много), перед клиентом неудобно как-то за косвенный обман. Но учат обещать золотые горы. Штрафы главный стимул в компании и сотрудники которые присматривают друг другом чтобы прогнуться перед начальником. Не ты кого-то так тебе з.п. порежут. В компании приоритет взять деньги "а дальше как получится". Текучка в компании очень жесткая. При этом есть люди работающие и полтора года. Пишут сами о себе отзывы на сайтах только положительные конечно. Самого такие писать заставляли.

# Привет2016-05-06 17:00:12
Ага конечно) "Отвратительный заказной отзыв...." это отзыв от Иван Дрозд. А Аноним все по делу написал. 30 чел в день может и нет надобности. Ну а в месяц два-три десятка набирается. Старенькие сотрудники (ну хотя-бы пол года отработавшие), в прочем таких не много, уже чуть-ли не ставки делают на то, сколько продержится тот или иной новенький. Большинство до первой ЗП))
# Иван Дрозд2016-04-27 20:46:49
Отвратительный заказной отзыв....
Ничего общего с реальностью. Вы бы хоть на собеседование зашли к нам или сайты посмотрели наши.

30 чел никогда не набирали, нет надобности и тесно будет в конференц-зале.

Договор о испытательном сроке дают сразу. ЗП выдается строго по срокам и в соответствии с системой мотивации которую подписывает сотрудник.