Другие названия:: ARCE
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности:  ARCE contact center — международная компания, работающая на рынке с 2007 года, предоставляя высокотехнологические услуги компаниям розничной торговли, операторам связи, банковским и страховым компаниям, дипломатическим представительствам, маркетинговым агентствам, интернет-магазинам в странах СНГ, Америки и Европы.

Отзывы о компании     « ARCE contact center  »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Львов

2016-04-05 10:54 Автор: Аноним, г. Львов
На роботі я знайшов справжніх друзів, ми весел проводили час, компанія дає конфортні умови для роботи.
Постійно міняються люди, обіцяють що будеш обслуговувати один проект, в кінці ти маєш їх 4.Накладають штраф на оператора, який взагаліто має сплачувати компанія.Зарплату затримують, якщо звільнишся без відправцювання взагалі її не отримаєш, хоча в договорі цього не прописано.Максмум що тут можна витримати це 3 місяці, я працював рік, то тепер з впевненістю скажу, що більше не хочу бути оператором в арсі(
2015-11-16 17:25 Автор: Анастасия Кулиш, г. Киев
Работа в команде профессионалов, дружной и приятной атмосфере! Не везде себя можно чувствовать, как дома, но ARCE это удастся как раз-два. Всегда есть у кого поучиться, с кем провести время, а самое главное провести его интересно!
Негатива на данный момент не отыскала.