Другие названия: ARCE, АРСИ, АРСІ
Сайт:  acc.com.ua (arce.com.ua)
Эл. почта: hr@arce.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Ровно, Хмельницкий
Телефоны: +380443907854, +380501179065, +380931701662

Описание деятельности:  ARCE contact center — международная компания, работающая на рынке с 2007 года, предоставляя высокотехнологические услуги компаниям розничной торговли, операторам связи, банковским и страховым компаниям, дипломатическим представительствам, маркетинговым агентствам, интернет-магазинам в странах СНГ, Америки и Европы.

Отзывы о компании     ARCE contact center Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Львов Ровно Хмельницкий

2016-03-02 20:17 Аноним Аноним, г. Киев
НЕТУ! ! ! ! НЕ ИДИТЕ ТУДА! ! ! [censored by admin 2017-09-12, ПП 3.3]
Первый минус это то что 2 начальника Татьяна и Наташа. Они постоянно срутся и все это выходит на сотрудников! ! З\П задерживают бывают и по пол месяца что очень и очень существенно! ! Мельник относится первые месяца хорошо прям в любимчика превращаешься а потом когда новый поток людей залетает так все ты враг народа а другой красачик. Её наглая ухмылка меня просто бесит! ! Компания [censored by admin 2017-09-12, ПП 3.3]! !
2016-01-19 19:01 Аноним, г. Киев
нет смотрите Adelina Call Centre
Судите по отзывам, работают дебилы. Пишут положительное с одного ай пи (ЗЕРКАЛО) вам сто раз предлагали...зеркало. Ну что ж, "работа" в теплом офисе..перезимовать. Ничего страшного нет, правда заработать у вас не получится. Свободного графика нет
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Работа в приятной и комфортной атмосфере - главный плюс. Здесь тебе всегда рады помочь. Компания ориентируется на молодых специалистов, наверное, процентов 80 операторов - студенты. Но при этом, есть чудесная перспектива карьерного роста и развития. Предусмотрены разнообразные тренинги и внутренняя программа для будущих специалистов. Отличный коллектив и понимающее руководство, что не мало важно.
Работа в молодом коллективе, как плюс, так и минус, потому что иногда бывает неопределенность в выборе, быстрое увольнение.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Львов
После окончания обучения перед мной постал вопрос поиска работы. Опыта особо нет, только подработки, вот и пришлось начинать все с нуля. О том, что попал в компанию ни сколько не жалею. Замечательный коллектив, всегда поддержка и помощь, понимание чувствовались. Огромный плюс для меня - это стажировки в разных отделах. Как говорится, немного там, немного там, вот и я поднабрался опыта и теперь работаю на отличной должности по специальности. Спасибо за хороший старт.
Главным минусом для меня было месторасположение, так как довольно далеко было добираться.
2015-11-16 17:25 Анастасия Кулиш, г. Киев
Работа в команде профессионалов, дружной и приятной атмосфере! Не везде себя можно чувствовать, как дома, но ARCE это удастся как раз-два. Всегда есть у кого поучиться, с кем провести время, а самое главное провести его интересно!
Негатива на данный момент не отыскала.