Эл. почта: olga.lihackaya1@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир, Ростов-на-Дону, Сызрань
Телефоны: +7999-041-13-49

Описание деятельности:  Услуги контакт-центра

Отзывы о компании     Эбису-Телеком Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань Владимир Ростов-на-Дону Сызрань

2015-12-08 00:38 Действующий сотрудник Со, г. Санкт-Петербург
Данный отзыв оставлен для бывших сотрудников компании, Георговской Юлии, Ермак Татьяны, Зайцевой Елены. В нашей компании работает более 200 операторов и все, кроме вышеуказанных сотрудников - довольны.
Уважаемые Юлия Георговская, Зайцева Елена и Ермак Татьяна, дабы вам было известно, данный ресурс заблокирован в Российской Федерации по решению суда. Поэтому выбирая своё местонахождение в российский городах, вы заведомо даёте ложную информацию. К вашему сведению, данный сайт заблокирован у всех российских провайдеров. Если уж хотите писать честно, то и указывайте своё настоящее местоположение. Теперь, прошу напомнить нам, когда и в какой форме руководство компании повело себя некорректно…>>
2015-12-06 15:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
работал у них какое-то время, поначалу зарплату просто задерживали и приходилось выбивать, потом начали выдумывать аргументы чтоб платить меньше и в итоге совсем не заплатили! кидалово!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Кто что может написать об этой компании?
Кто сталкивался с ООО "Эбису-Телеком"?