Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

много еще обещают
Твари конченные
2011-08-07 13:03 Павел, г. Москва
НЕТ ИХ! ! !
Работал в этой компашке! Ребята, обходите стороной.Не платят, чего обещают! Положительнае отзывы сами придумывают, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!
2011-08-03 15:21 Аноним, г. Москва
Да на каком складе нет текучки и кто не пьет в России, тем более за МКАДом? Хочешь работать и ЗАработать - фирма - то что надо.
Отзыв для ленивых: надо работать...
2011-08-01 11:19 Аноним, г. Москва
НЕТ
Уверяю никто эту компанию не похвалит! Безграмотное руководство, просто быдло.Боятся за свои жопы все, свои косяки валят на рабочих, лишают премий постоянно- там ТАКОЙ БАРДАК! ! На складе текучка, все разбросано, металл продают с перевесом/недовесом.Ночью рабочие пьют! "Проблему в себе" точно искать не стоит, наберут охранников в руководство- вот ваша проблема и отношение к людям как к скотам.СОВЕТУЮ: позвоните в трудовую инспекциию, поинтересуйтесь- Вам такого там понарасказывают про этих у…>>
2011-07-28 13:36 Станислав Бесфамильный, г. Москва
Серьезная фирма, нормальный персонал, с чего негатива-то столько? От собственной слабости, бесполезности и несоответствия. Ищите проблему в себе, господа!
2011-07-19 15:28 Марина Дьякова, г. Москва
Стабильная компания, с приличными условиями работы. Коллектив молодой, есть кому разговор поддержать. Адекватное руководство, отрыто к диалогу.
2011-07-19 15:22 Аноним, г. Москва
Компания понравилась. Профессиональный подход, четкие требования, постановка задач. Говорил с менеджером по персоналу, потом с начальником. Все предельно ясно: будешь работать - будешь зарабатывать. А кто приходит за легкими деньгами, у того везде все будут виноваты. Ищите проблему в себе.
Отзывы сбивают с толку...
2011-05-18 17:44 Инго, г. Москва
Положительного нет.
Отличительными чертами этой компании является хамство высшего руководства. Зашуганность колектива. Отрицательное перечислять можно бесконечно.
2011-05-13 19:10 Аноним, г. Москва
90% сотрудников колхозники
Осторожно "Тройка сталь" - мошенники. Работал там некоторое время, буквально недавно ушёл. И случайно давний знакомый пожаловался на то как там принимают на работу, решил написать, что запомнилось, дабы предостеречь других. При устройстве на работу обращайте внимание на моменты:1) Они говорят, что вы приняты и можете увольняться с работы. На самом деле это не так, конторка не оформляет, а обещает, что это будет сделано через 5 рабочих дней, в течении которых будет проходить обучение. Обучение…>>
2011-01-18 02:49 Аноним, г. Москва
Можешь считать повезло, что ты не попал в эту компанию! Смотри сюда: http://www.jobrate.ru/vote? cid=129