Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Отзывы о компании     ЗАО Тройка сталь Всего отзывов: 73

2010-11-30 22:13 Сергей, г. Москва
Не увидел, не работал.
Я отправлял резюме в эту компанию через сайт hh.ru, резюме было прочитано, абсолютно никакого ответа я не получил. Считаю, что подобное молчание негативно отражается в формировании корпоративного имиджа, страдает деловой этикет. Хотя прочитав нижеприведенные отрицательные отзывы, тут уж не до этикета и имиджа!
2010-11-17 19:22 Аноним, г. Москва
ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ парни молодые хотят работать зарабатывать но не дают
за время работы в фирме менялся много раз на 2010 год осталось динозавров 3 и то 1 ушел т .е яЯ достал господин РАКШЕНКО В В он один главный а остальные дальше матттт и так он общается со всеми и все ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРА ООО ТРОЙКА СТАЛЬ а ЕЩЕ МНОГО СТУКАЧЕЙ из НАЧАЛЬСТВА т е отдел кадров на данный момент слухи ходят о механике да и так по мелочам вообщем ДЕЛАТЬ ТАМ НЕ ЧЕГО ЗАРПЛАТУ КАК ДАЮТ НЕ КТО НЕ ГОВОРИТ воля РАКШЕНКО
2010-08-03 11:45 Александр Смирнов, г. Москва
Компания странная если не сказать более, директор господин Иванов и его друг Мертинс, ребята с завышенной самооценкой, в прошлом бандиты, видимо смели обелиться! !
Работают одна лимита, и бывшие менты, смотрят чтобы никто лишнего не узнал, коллектив зашуганный, . Брали на должность менеджера проектов, хотя сказать что это такое никто из директоров сказать не может.Говорили что найди нам дешевое и хорошее оборудование, я нашел, далее сказали нет нам надо другое! ! чуствуешь дебилом! ! ! хотя все наооборот! !