Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Отзывы о компании     ЗАО Тройка сталь Всего отзывов: 73

2013-01-25 16:43 Аноним, г. Москва
есть обучающая программа. попал в хороший отдел. новый опыт. честно рассчитали.
бесперспективная компания. бляяя! ! ! круглое носят, квадратное катают. Много что делается через жопу. Есть текучка. Работают там те кому идти не куда (пока или уже), и те у кого смелости не хватит на поиски достойной компании, или не с чем сравнивать. Работодатель не заинтересован в долговременной работе квалифицированных сотрудников. Менеджеры работают 1 год, набравшись опыта бегут от туда! ! ! ! Офис и их оснащённость оставляет желать лучшего, в любой кабинет заходишь как в ХЛЕВ. рабочие…>>
2013-01-10 14:02 Иван, г. Москва
метро
не успел выйти на работу как мне сказал Валера Зайцев чтобы я свои манатки собирал. сволочь! ! ! разшевелил я им базу пошли оплаты и нах меня ну суки я вам покажу Зайцев Валера и Варварин стукачи каких поискать! ! ! не пейте пиво за углом в кустах и в кафе через дорогу выудят инфу. сначало будут обсирать всех Гальцова что он чмошник и от него воняет. Жирову человека мужика обосрут. а потом скажут что давай давай я помогу только сдай кого нибудь стукани что в отделе происходит. фу мерзость!…>>
2012-12-25 16:47 Антон, г. Москва
Походу и меня скоро уволят меня филипов тоже просил выпустить его машину без доков и краем глаза я заглянул в нее и оказалось что она далеко не пустая а с арматурой.
? ? ?
2012-12-25 16:30 саша, г. Москва
Да точно там директор похоже не казанцев а филипкин или филипопв а казанцев у него на побегушках как филипов скажет так и будет
2012-12-20 12:29 Аноним, г. Москва
Думаю единственные положительные стороны это коллектив и то конечно же не весь.Но хороших людей хватает, которых мне очень жаль что они задерживаются в этой компании. Ну в принципе не жалею о проведенном времени в тройке было весело, если бы зарплата была бы больше можно было бы еще посидеть.
Проработала в этой компании чуть больше года, придя в тройку была удивлена откуда столько злых людей в одном месте, но к счастью спустя некоторое время мнение изменилось, там работает много хороших приятных как девушек так и молодых людей, точнее в принципе все кто там был нормальный уже ушли кто сам а кого уволили. Остались и те кто до сих пор сидят и мне их жаль и не понять зачем же себя так не ценить просиживая время в тройке.Люди меняются день за днем не успеваешь запоминать, по коридору каждый…>>
2012-12-18 12:58 Аноним, г. Москва
Начальник отдела гнутого швеллера Ломакин Виталик - адекватный, понимающий парень. Ну еще Алена Астапова - очень сочная, можно приходить на работу ради неё. Больше не припомню красивых девушек.
Ну я соглашусь со всеми комментами ниже. ГАЛЬЦОВ КОЛЯ, ВАЛЕРА ЗАЙЦЕВ, ТИТОВА, НУ И частично Варварин Андрей - мне их просто жалко, что они скатились до такого позорного уровня. Они мне кажется не только не уважают сотрудников, но и самих себя. Печально.
2012-12-17 19:20 Аноним, г. Москва
коллектив
Валера и Варварин шестерки Гальцова хотя строят из себя друзей! ! !
2012-12-06 02:47 охрана охрана, г. Москва
их нет
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам
2012-12-04 12:37 алексей, г. Москва
Точно служба безопасности обнаглела варует в наглою и все делают вид что невидят и казанцев друг его покрывает ну походу он и долю неплахую имеет поэтому его филипов и на три веселые буквы при всех может послать
2012-11-28 23:59 вася, г. Москва
нечего сказать не могу
конченая контора меня уволили после того как зам ген директора по безопасности филипов попросил выпустить машину без весов и без досмотра судя по всему честно украл и поделился с кем надо а меня чтоб не разболтал уволил после чего я общался с ребятами оказывается я не оди такой зато он сразу себе купил гараж машину квадрик и непарится и казанцев его прикрывает