Другие названия: ТОВ Виртекс

Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство текстиля

Отзывы о компании     ТОВ Балакком Всего отзывов: 21

2019-05-28 15:50 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Это не компания, это челноки-базарники строящие из себя непонятно что. Постоянные задержи по зарплате. Никому не советую, обходите это гнилое место стороной!
2019-01-17 22:35 Никнейм: Менеджер, г. Черновцы
Очень приятный, дружный и сплоченный коллектив. Люди всегда готовы поддержать и прийти на помощь, все друг друга поддерживают и помогают "выживать" в этой компании.
Собственники, а они же и управляющие компанией редкое тупое быдло, особенно Анжела (генеральный директор), которая относится к людям, как к животным, считая, что крики, мат и оскорбления это вполне приемлемая форма общения со своими сотрудниками. Спустя неделю моей стажировки (на которой мне никто ничего не объяснил и ничему не научил) от меня требовали феерических результатов и выполнения задач, которые сформулировать никто не умеет. Также, у работников нет четкого круга обязанностей, в…>>
2018-12-18 16:34 Никнейм: И**н, г. Черновцы
Владельцы -скоты. К работникам относятся даже не как к быдлу, а как к грязи под ногами. Постоянные переработки, недоплаты, незаконн ими же выдуманые штрафы, игнор техники безопасности.Жадность зашкаливает-Тарасик толькои думает кого бы намахатьили рабочим недоплатить, или покупателям туфту всунуть.Переупаковать пролежавший на складе текстиль второго сорта(БРАК) с новой датой ипоставить 1 сорт-это норма.
2018-07-07 09:53 Никнейм: мастер цеха, г. Черновцы
стабильная и своевременная выплата... на этом пожалуй положитиьные стороны закончились
Я редко чтото критикую, но в таком бардаке еще не работал. Не балаком, а бардакком (подпольное прозвище компании). Работал много где. Если вы думаете, что у вас на работе бардак, то знайте, пос равнению, у вас порядок, скорее всего. И этот бардак имени одного человека, Яковийчук Александр. отвратительный менеджер. никто ничего не знает, ничего не делаеться. все ходят чтобы зашариться. видимость порядка делаеться только для владельцев компании (отвратительные и очень неприятные люди). Но,…>>
2014-12-23 14:04 Никнейм: Аноним, г. Черновцы
Спочатку все дуже навіть добре. Хороша зарплата, великий колектив. Оплата за роботу на вихідних. Хоч дуже рідко, але зарплата все ж таки переглядається.
Власники, які вважають, що їм всі всім зобов"язані. Сіра зарплата. Відпустка лише 14 днів на рік. Допроситися відпустки нереально. Хвороба не є причиною для відстуності на роботі. Хоч з температурою, хоч помираючи мусиш бути на робочому місці. З метою економії коштів, навішують на працівників завдання інших, тільки щоб не брати додаткову одиницю. Виходить, що працюєш на трьох посадах, а зарплату отримуєш як за одну. Непрофесійність керівників. незнання та невміння оперувати спеціальним…>>
2014-10-22 12:59 Никнейм: Елена, г. Киев
Продукция качественная и интересная
Шарашкина контора, устанавливают испытательный срок с минимальной ЗП, а потом объявляют , что условия оплаты изменились.И вы будете работать на этой же миним. ЗП.Кадрами заведует бабка из села, впрочем, руководители такого же пошива. Хамские мотивы присутствуют .Колотят понты.Вообщем , если хотите пахать задаром, и при этом быть в постоянном моральном прессинге-это ваша работа.
2014-07-30 00:19 Никнейм: Гость, г. Харьков
Офис в складе. Задают неадекватные вопросы (аля философы). Непонятная система мотивации, причем их несколько на ваш выбор))), честно не понял к чему. Совсем не системная компания. товар нужно возить на своей машине. Впечатление не очень, возможно заблуждаюсь.
2013-10-10 02:53 Никнейм: Аноним, г. Хмельницкий
Продукция практически вся качественная. Изделия пользуются спросом и нужны рынку. Коллектив региональный 50\50%. можно мериться.
А в остальном КАНТОРА продукции не хватает катастрофически, по зарплатам кидалово (было при мне) Менеджеры руководящего состава плоские в мыслях (мягко выражаясь) Откровенно фирма далеко не идеал и ним не станет никогда. Работать в такой КАНТОРЕ не советую.
2012-11-05 21:44 Никнейм: Аноним, г. Черновцы
Развивающаяся компания, с хорошим качеством продукции и ее разновидностью. Схема продаж понятна и достаточно мотивирует персонал. В Компании работаю с 2010 г.
отсутствие кпк
2012-11-02 22:24 Никнейм: Виталий, г. Харьков
Дружный и сплоченный коллектив; Перспектива роста (в компании начинал с мерчика); Качественная и разновидная продукция, Развивающаяся компания
Частая смена мотивационных пакетов