Другие названия:: ТОВ Виртекс
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы

Описание деятельности:  Производство текстиля

Отзывы о компании     « ТОВ Балакком »Всего отзывов: 17

2014-12-23 14:04 Автор: Аноним, г. Черновцы
Спочатку все дуже навіть добре. Хороша зарплата, великий колектив. Оплата за роботу на вихідних. Хоч дуже рідко, але зарплата все ж таки переглядається.
Власники, які вважають, що їм всі всім зобов"язані. Сіра зарплата. Відпустка лише 14 днів на рік. Допроситися відпустки нереально. Хвороба не є причиною для відстуності на роботі. Хоч з температурою, хоч помираючи мусиш бути на робочому місці. З метою економії коштів, навішують на працівників завдання інших, тільки щоб не брати додаткову одиницю. Виходить, що працюєш на трьох посадах, а зарплату отримуєш як за одну. Непрофесійність керівників. незнання та невміння оперувати спеціальними термінами, через що значно ускладнюється процес взаєморозуміння. Діє принцип - я начальник- ти дурак. …>>
2014-10-22 12:59 Автор: Елена, г. Киев
Продукция качественная и интересная
Шарашкина контора, устанавливают испытательный срок с минимальной ЗП, а потом объявляют , что условия оплаты изменились.И вы будете работать на этой же миним. ЗП.Кадрами заведует бабка из села, впрочем, руководители такого же пошива. Хамские мотивы присутствуют .Колотят понты.Вообщем , если хотите пахать задаром, и при этом быть в постоянном моральном прессинге-это ваша работа.
2014-07-30 00:19 Автор: Гость, г. Харьков
Офис в складе. Задают неадекватные вопросы (аля философы). Непонятная система мотивации, причем их несколько на ваш выбор))), честно не понял к чему. Совсем не системная компания. товар нужно возить на своей машине. Впечатление не очень, возможно заблуждаюсь.
2013-10-10 02:53 Автор: Аноним, г. Хмельницкий
Продукция практически вся качественная. Изделия пользуются спросом и нужны рынку. Коллектив региональный 50\50%. можно мериться.
А в остальном КАНТОРА продукции не хватает катастрофически, по зарплатам кидалово (было при мне) Менеджеры руководящего состава плоские в мыслях (мягко выражаясь) Откровенно фирма далеко не идеал и ним не станет никогда. Работать в такой КАНТОРЕ не советую.
2012-11-05 21:44 Автор: Аноним, г. Черновцы
Развивающаяся компания, с хорошим качеством продукции и ее разновидностью. Схема продаж понятна и достаточно мотивирует персонал. В Компании работаю с 2010 г.
отсутствие кпк
2012-11-02 22:24 Автор: Виталий, г. Харьков
Дружный и сплоченный коллектив; Перспектива роста (в компании начинал с мерчика); Качественная и разновидная продукция, Развивающаяся компания
Частая смена мотивационных пакетов
2012-08-07 17:45 Автор: Аноним, г. Киев
Компания пытается быть системной, ну или по крайней мере старается это показать.
Компания старается показать положительные отзывы о себе путем выставления их от "якобы" сотрудников. Скорее всего их просто обновляет менеджер по персоналу, так как сотрудников с такими именами, которые указаны в отзывах за 2012 и 2011 гг., в компании не было. Самый главный минус - отношение собственников к персоналу. В последнее время большинство руководителей были уволены сразу после отпуска, без серьезных причин. Второй минус - периодическое управление собственников. Когда им интересно, они занимаются компанией, когда нет - нет. при этом цели ставяться с "потолка" - так захотелось. И не стоит с этой компанией связываться так как ее собственники готовяться ее продать и сейчас идет серьезное сокращение штата (кроме рабочих специальностей). …>>
2012-06-27 04:39 Автор: Лиза, г. Киев
Интересный продукт, хорошая креативная команда. Получила отличный опыт запуска продукта с 0. Все реально.
Текучка кадров, что не есть гуд для любой компании.
2012-05-19 00:54 Автор: Ольга, г. Одесса
Работаю в настоящее время, отличный руководитель моего подразделения, прямое подчинение идет на Киев, где так же отзывчивый руководитель-наставник, всегда найдет время в разборе адкватности сложившейся ситуации. Довольна, что являюсь сотрудником этой комапнии!
Возможны перебои с продукцией
2012-03-09 18:13 Автор: Андрій, г. Винница
Працював в компанії, звільнився місяць тому. Враження про компанію та її керівництво - доволі позитивні. В компанії є всі шанси бути в п"ятірці самих топовіших-системних компаній України.
навіть і не пригдаю, може здійснення та проведення більше тренінгових заходів для персоналу!