Другие названия: ТОВ Виртекс

Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство текстиля

Отзывы о компании     ТОВ Балакком Всего отзывов: 24

2013-10-10 01:53 Аноним, г. Хмельницкий
Продукция практически вся качественная. Изделия пользуются спросом и нужны рынку. Коллектив региональный 50\50%. можно мериться.
А в остальном КАНТОРА продукции не хватает катастрофически, по зарплатам кидалово (было при мне) Менеджеры руководящего состава плоские в мыслях (мягко выражаясь) Откровенно фирма далеко не идеал и ним не станет никогда. Работать в такой КАНТОРЕ не советую.
2012-11-05 20:44 Аноним, г. Черновцы
Развивающаяся компания, с хорошим качеством продукции и ее разновидностью. Схема продаж понятна и достаточно мотивирует персонал. В Компании работаю с 2010 г.
отсутствие кпк
2012-11-02 21:24 Виталий, г. Харьков
Дружный и сплоченный коллектив; Перспектива роста (в компании начинал с мерчика); Качественная и разновидная продукция, Развивающаяся компания
Частая смена мотивационных пакетов
2012-08-07 16:45 Аноним, г. Киев
Компания пытается быть системной, ну или по крайней мере старается это показать.
Компания старается показать положительные отзывы о себе путем выставления их от "якобы" сотрудников. Скорее всего их просто обновляет менеджер по персоналу, так как сотрудников с такими именами, которые указаны в отзывах за 2012 и 2011 гг., в компании не было. Самый главный минус - отношение собственников к персоналу. В последнее время большинство руководителей были уволены сразу после отпуска, без серьезных причин. Второй минус - периодическое управление собственников. Когда им интересно,…>>
2012-06-27 03:39 Лиза, г. Киев
Интересный продукт, хорошая креативная команда. Получила отличный опыт запуска продукта с 0. Все реально.
Текучка кадров, что не есть гуд для любой компании.
2012-05-18 23:54 Ольга, г. Одесса
Работаю в настоящее время, отличный руководитель моего подразделения, прямое подчинение идет на Киев, где так же отзывчивый руководитель-наставник, всегда найдет время в разборе адкватности сложившейся ситуации. Довольна, что являюсь сотрудником этой комапнии!
Возможны перебои с продукцией
2012-03-09 17:13 Андрій, г. Винница
Працював в компанії, звільнився місяць тому. Враження про компанію та її керівництво - доволі позитивні. В компанії є всі шанси бути в п"ятірці самих топовіших-системних компаній України.
навіть і не пригдаю, може здійснення та проведення більше тренінгових заходів для персоналу!
2011-11-27 23:24 Александр, г. Одесса
Компания хорошая, коллектив дружный, премиальные имеются, правда не всегда, нюанс - надо бы больше мотивировать торговый персонал, в плане повышения зп
Улучшение мотивации торговому персоналу
2011-09-23 13:49 Аноним, г. Харьков
Дружный коллектив, руководитель филиала заинтересован в продвижении и развитии команды.
повышение ЗП
2011-08-03 15:57 аноним, г. Черновцы
В компанії працюю досить давно. До цього працювала на декількох підприємствах, так що є з чим порівнювати. Умови праці досить нормальні, з/п немала і та, яку обговорювали на співбесіді, періодичне підвищення з/п, за успіхи постійно премії, щодо виплати завжди вчасно , ще й аванс в 2-й половині місяця, потрібно тільки вміти заробляти гроші а не байдикувати. Погодьтесь, де в теперішній час таке зустрінеш? Перспектива зросту - завжди будь-ласка. Продукція компанії відмінна , чудова…>>
Ім'я компанії "Балакком" творять працівники, які дійсно віддаються на 100% справі, виконують добросовісно свої обов'язки, а не ті , що роблять вигляд що працюють і тільки знають що обурюються з будь-якого приводу! ! ! !