Другие названия: ТОВ Виртекс

Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство текстиля

Отзывы о компании     ТОВ Балакком Всего отзывов: 7

2022-09-26 18:15 в офіс, г. Киев
немає
Моя порада всім, хто планує влаштовуватись у цю контору в офіс! НЕ РОБІТЬ ТЕСТОВИХ ЗАВДАНЬ! Ваші знання використоють, потім пообіцяють «золоті гори», а в результаті просто в один прекрасний день скажуть, що ви їм не підходите.
2021-08-27 20:52 Водитель, г. Киев
Компания просто ужас, кидает на деньги с придуманными причинами, оплата з.п с задержкой в 2-3 месяца. Одним словом компанией управляют придурки. Изятые заработанные деньги думаю потратят на лекарства себе.
2014-10-22 11:59 Елена, г. Киев
Продукция качественная и интересная
Шарашкина контора, устанавливают испытательный срок с минимальной ЗП, а потом объявляют , что условия оплаты изменились.И вы будете работать на этой же миним. ЗП.Кадрами заведует бабка из села, впрочем, руководители такого же пошива. Хамские мотивы присутствуют .Колотят понты.Вообщем , если хотите пахать задаром, и при этом быть в постоянном моральном прессинге-это ваша работа.
2012-08-07 16:45 Аноним, г. Киев
Компания пытается быть системной, ну или по крайней мере старается это показать.
Компания старается показать положительные отзывы о себе путем выставления их от "якобы" сотрудников. Скорее всего их просто обновляет менеджер по персоналу, так как сотрудников с такими именами, которые указаны в отзывах за 2012 и 2011 гг., в компании не было. Самый главный минус - отношение собственников к персоналу. В последнее время большинство руководителей были уволены сразу после отпуска, без серьезных причин. Второй минус - периодическое управление собственников. Когда им интересно,…>>
2012-06-27 03:39 Лиза, г. Киев
Интересный продукт, хорошая креативная команда. Получила отличный опыт запуска продукта с 0. Все реально.
Текучка кадров, что не есть гуд для любой компании.
2011-02-08 17:32 Александр, г. Киев
Работал в компании, ни один штраф не заработал. Продукция не китайского производства, а сам Балакком-ТД "Виртекс" является производителем. По оплате - что обещали то и платили. Компенсация мобильной связи и проезда. Премии - были. Коллектив, дружный, веселый. Часто устраивали мероприятия: футбол, пикник. Работают над развитием, треннинги каждую неделю.
вечернее собрание в офисе
2010-07-30 12:24 Аноним, г. Киев
Пытаются развиваться до уровня системной компании
Обманывают по поводу белой зп Ужасное отношение к людям