Другие названия: Группа компаний "Агротек",
Сайт:  agrotek-group.ru
Эл. почта: d.ryabova@agrotek-group.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов, Краснодар
Телефоны: 8 (499) 502-06-08

Описание деятельности:  Компания Агротек-Сервис предлагает комплексные решения по хранению и транспортировке грузов на Юге России: Ответственное хранение товаров (Длительное и краткосрочное) на двух складских площадках в черте г. Краснодар и в Динском районе, ст. Новотитаровская. Подготовка сопроводительной документации; Предоставление отчетности о движении, остатках, браке и сроках годности товаров Возможность хранения в зонах с контролем температурного режима и уровня влажности; Перевозка грузов от 100 кг до 25 тонн собственным автотранспортом Погрузочно-разгрузочные работы; Подбор и формирование заказов,...<a href="/feedback/list/company/109604"></a>

Отзывы о компании     ООО "Агротек-Альянс" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Тамбов Краснодар

2017-05-11 17:14 Ольга, г. Москва
Отличный коллектив, везде есть конечно неприятные личности, но просто постараться не пересекаться с ними ( в офисе метр на метр:)). Меня мило встретили, большинство помогало освоиться в первое время, много понимающих людей и работающих в "Ахротеке" только из-за низкого уровня на рынке трудоустройства, что ж, я их понимала тогда. Раннее читала отзывы-"сотрудники делятся друг с другом чайными штучками и мило щебечут"-если главное для Вас в поиске работы ЭТО, то Вам туда.
Ужасный офис, не знаю, может с "окнами в лес" офис будет лучше, при входе в офис Компании-взору открывается кухня и барная стойка, которая являлась рецепцией, а не частью уютной кухни;) считают каждую копейку-возможно для кого-то плюс, хамство и мат-привычное дело при общении с некоторыми "регионами"-это 1-5 человек где-нибудь в Ахтубинске. Не буду перечислять остальное, для кого-то возможно это компания-мечты, а кому-то просто не стоит тратить время на встречу. При всем это, благодарна судьбе,…>>
2016-11-17 15:01 Евхарстий, г. Москва
Хорошо и добротно расположенный офис на пересечении транспортных магистралей. Удобно расположен. Диана, руководитель персонального управления персоналом, адекватна и смела в суждениях. Было приятно общаться. Настроение в офисе полупраздничное, видно, что коллектив хорошо спаян.
Израэль Семёнович поразил своей грубостью и бестактностью. А про Ефросинью Сигизмундовну у меня просто нет слов. Сразу надо предупреждать, что ищут женщину на эту должность!
2016-11-11 20:57 Аноним, г. Москва
Отличное руководство, душевные сотрудники, офис уютный, как дома.
2016-11-10 11:27 Аноним, г. Москва
Грамотный ГД и ЗАМ, Чистый офис.
НR-менеджер - Диана- невменяемая, говорит по шаблону, задаёт бестактные вопросы, не соблюдает дресс-код (в офисе в сапогах! ). ГД- грубый. Само собеседование проходило в очень напряженном ключе, старались задавить вопросами (особенно ГД), свалились как коршуны. Его ЗАМ - в адеквате, добрячок.
2016-11-07 20:24 Мария, г. Москва
Была на собеседовании 3 ноября на позицию Секретарь. В целом положительное впечатление. Офис небольшой, но удобно расположен рядом с метро. Молодой коллектив, эмоциональный и радушный (застала поздравление сотрудника с днем рождения, все проходило в теплой и дружеской обстановке, что приятно порадовало).
2016-03-14 12:31 Александр, г. Москва
красивый вид из окон
Был на собеседовании, впечатлений осталось много - тесный и душный офис, немного праздношатающихся людей в довольно свободной форме одежды... как то.. не серьезно все...да еще и орут кругом... познакомился с Еленой Владимировной... Краснодар - дали тест :) посмеялся, время провел.. но не более.. Зарплата - черная, судов - выше крыши.
2016-01-25 15:20 Иван Иванов, г. Москва
Работал по адресу метро Аэропорт, ул. Викторенко, дом. 5, стр.1, этаж 12, офис 8. Места мало. Людей почти нет. Собеседование проводила Диана Рябова - HR-специалист. Не профессиональна. Хотя по сравнению со своим руководством ... Директор и зам оставили очень плохое впечатление. Пришлось столкнуться с юристом. Чекалова Елена Владимировна - начальник юридического отдела Агротек, не вменяема.  По зп прижиместее не бывает. По отношению колхоз: мат, бестакность. Коллег жалко. Им там еще…>>
2015-11-16 17:26 Сергей, г. Москва
Не знаю :(
Компания только открылась: шеф в Москве (Агротек-Альянс - офис от Краснодарской региональной компании) забрал клиентов и людей (всех) у своего бывшего начальника. Испугался кризиса, сбежал. Ведет нечестную игру. Не верьте! Могут обмануть! Говорить приятное в глаза и улыбаться, но за спиной без угрызений совести подставят. Собеседования проводят без рамок. Денег не платят - задержки зарплаты. Бонусы - еще никто не получил, будут ли они - не известно :(
2015-11-16 17:24 Элен, г. Москва
Не известно)
Цирк с конями из Краснодарского края. 1. Офис компании находится по адресу метро Аэропорт, ул. Викторенко, дом. 5, стр.1, этаж 12, офис 8. Пространство, которое занимается Агротек совсем небольшое. Пару комнат. Людей почти нет, столы пустые. Народ с утра ведет непринужденные беседы о пробках и др. быте. 2. Профессионалов не встретила. Диана Рябова - HR-специалист. Слишком молодая и не смыслит в своей работе. Интервью начала проводить еще по телефону. Когда только впервые со мной связалась.…>>