Отзыв о компании ООО "Агротек-Альянс"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Группа компаний "Агротек",
Сайт:  agrotek-group.ru
Эл. почта: d.ryabova@agrotek-group.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов, Краснодар
Телефоны: 8 (499) 502-06-08

Описание деятельности:  Компания Агротек-Сервис предлагает комплексные решения по хранению и транспортировке грузов на Юге России: Ответственное хранение товаров (Длительное и краткосрочное) на двух складских площадках в черте г. Краснодар и в Динском районе, ст. Новотитаровская. Подготовка сопроводительной документации; Предоставление отчетности о движении, остатках, браке и сроках годности товаров Возможность хранения в зонах с контролем температурного режима и уровня влажности; Перевозка грузов от 100 кг до 25 тонн собственным автотранспортом Погрузочно-разгрузочные работы; Подбор и формирование заказов,...<a href="/feedback/list/company/109604"></a>

Никнейм: Элен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не известно)

Цирк с конями из Краснодарского края.
1. Офис компании находится по адресу метро Аэропорт, ул. Викторенко, дом. 5, стр.1, этаж 12, офис 8.
Пространство, которое занимается Агротек совсем небольшое. Пару комнат. Людей почти нет, столы пустые. Народ с утра ведет непринужденные беседы о пробках и др. быте.
2. Профессионалов не встретила.
Диана Рябова - HR-специалист. Слишком молодая и не смыслит в своей работе. Интервью начала проводить еще по телефону. Когда только впервые со мной связалась. Хотя по сравнению со своим руководством проявила хоть какие-то основы из деятельности HRа)))
Директор и зам оставили очень плохое впечатление.

Рассказ о случившемся:
Мне по знакомству предложили посмотреть должность начальника юридического отдела. Я отправила ссылку на свое закрытое резюме на HH. Потом со мной связалась Диана, и начала собеседование прям по телефону... Впервые такое вижу.

Потом меня пригласили на встречу. В 8 утра! У них такой график работы.

В 8 конечно директора еще не было, но Диана об этом знала заранее, она вытащила меня в эту рань с одной только целью, чтобы дать "гениальный тест" обо всем на 80 вопросов по данным отраслям: Корпоративное право, Трудовое право,Интеллектуальная собственность, Процесс, Договорное право, Недвижимость!

За 1 час я ответила не на все вопросы. Я сразу увидела, что некоторые вопросы устарели, они были по старой версии ГК. Некоторые вопросы требовали открыть ЗК РФ и ГК РФ, потому что там были прямые ссылки на статьи. Об этом было сказано Диане, на что она сказала: "Ответьте на те вопросы, с которыми сталкивались".

После я ждала, когда они проверят тест и когда ко мне подойдет руководство. За это время я нашла этот тест в интернете, то есть за 3 мин)) Это был тест журнала Юрист компании http://www.uracademy.ru/service/tests/
Кто знает, то поймет. А кто не знает поясню: журнал пишет огромное кол-во статей, после которых есть вопросы, причем они очень сложные. Чтобы ответить на 1 вопрос со знанием дела, нужно либо прочитать статью, либо парочку постановлений пленума!!!

Чекалова Елена Владимировна - начальник юридического отдела
Агротек, прислала этот тест руководству, сказав что сделала его сама и что все вопросы подходят именно их компании, то есть они из их практики!!!!! Либо они мне соврали, либо Чекалова Елена Владимировна соврала им)))))))))))) Ну такого бреда я еще не видела!!!! Посмотрите тест и сами все поймете. Многие вопросы уже неактуальны, об этом я написала в Журнал. Пусть среагируют, иначе найдется много дураков, которые будут этот тест давать на собеседовании.

Кстати Чекаловой много ума не надо, чтобы пройти этот тест, можно просто нажимать на все варианты пока не найдется правильный! Те кто подписаны на журнал, во-первых, могут увидеть все подсказки в статьях журнала, во-вторых, с помощью метода тыка найти правильный ответ!!!!

Но директор и его зам мне заявили, что тест не требует особого ума, что он на логику! Разговаривали со мной очень фривольно. Директор признался в мошенничестве на интервью. Зам. сказал что мат - это нормальное явление, что на нем говорят в их сфере.

Вы пригласили человека по знакомству и устроили такое... Это позор))) Если вам нужна мартышка, которая не знает нового в ГК, но решит вам тесты по старой редакции ГК, возьмите себе из Краснодара кого-ниб....

Я не для этого МГЮА закончила с красным дипломом, лучше останусь на должности зама начальника отдела в своей компании, чем работать с таким колкозом.

Упаси вас Боже с ними связаться. Будьте аккуратнее и пройдите тест заранее))))) Сразу дадите им фору))))))))))))))))

P.S. Посмотрела суды, в которых участвовала Чекалова, сразу поняла почему они проигрывали. Интересно ей в суде поможет знание ответов на эти тесты))) Читайте новый ГК, узнаете и про ком.кредит, и как договоры свои переделать, и как использовать эл. доказательства и многое др...

Кстати з/п предлагали совсем небольшую - 120тыс...Это был максимум))))