Отзыв о компании ООО "Агротек-Альянс"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Группа компаний "Агротек",
Сайт:  agrotek-group.ru
Эл. почта: d.ryabova@agrotek-group.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов, Краснодар
Телефоны: 8 (499) 502-06-08

Описание деятельности:  Компания Агротек-Сервис предлагает комплексные решения по хранению и транспортировке грузов на Юге России: Ответственное хранение товаров (Длительное и краткосрочное) на двух складских площадках в черте г. Краснодар и в Динском районе, ст. Новотитаровская. Подготовка сопроводительной документации; Предоставление отчетности о движении, остатках, браке и сроках годности товаров Возможность хранения в зонах с контролем температурного режима и уровня влажности; Перевозка грузов от 100 кг до 25 тонн собственным автотранспортом Погрузочно-разгрузочные работы; Подбор и формирование заказов,...<a href="/feedback/list/company/109604"></a>

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не знаю :(

Компания только открылась: шеф в Москве (Агротек-Альянс - офис от Краснодарской региональной компании) забрал клиентов и людей (всех) у своего бывшего начальника. Испугался кризиса, сбежал. Ведет нечестную игру. Не верьте! Могут обмануть! Говорить приятное в глаза и улыбаться, но за спиной без угрызений совести подставят. Собеседования проводят без рамок. Денег не платят - задержки зарплаты. Бонусы - еще никто не получил, будут ли они - не известно :(