Другие названия: ЗАО "Приосколье"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  prioskol.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство мяса птицы и полуфабрикатов из него

Отзывы о компании     Приосколье Всего отзывов: 46

2012-08-15 12:42 сергей, г. Москва
не благодарная работа
В КИПОВЦЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ ХОТЬ ЧУТЬЧУТЬ ПОЛУЧАТЬ"НЕ ХОДИТЕ.
2012-08-15 12:15 аноним, г. Белгород
их нет
после повышения зарплаты стали получать ещо меньше.25 рабочих дней 185 часов. А получил 13600. и это справедливо?
2012-02-26 13:51 Аноним, г. Москва
ВООБЩЕ РАБОТА НЕ ПЛХАЯ, РАБОТАТЬ МОЖНО.
А ВОТ ЗАРПЛАТА, ЭТО ДА, НАВЕРНОЕ ДЯДЮ ВАСЮ КОРМИТЬ НАМ ТОЖЕ НАДО, И ГРАФИК УБИЙСТВЕННЫЙ! ! ! СДЕЛАЙТЕ ГРАФИК НОРМАЛЬНЫЙ И ЗАРПЛАТУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ.А ТО ГЛАВНОЕ ПИЛЬЩИКИ НАПИЛИЛИ, А ОБВАЛКА НАРЕЗАЛА ЗА ЗАРПЛАТУ В ДЕНЬ ОТ800-1400 РУБ., И УЕХАЛИ ДОМОЙ НА 18-1О ЧАСОВ, А ВЫ РАЗГРЕБАЙТЕ ДО 20-00, ЗА ЗАРПЛАТУ В ДЕНЬ 500-600 РУБ.ЭТО Ж МАРАЗМ! У МЕНЯ ДОМ ПЛОЩАДЬЮ 45 КВ.М., А КОМ.УСЛУГИ ЗА МЕСЯЦ ЗАПЛАТИЛА 4500, ВОТ И ДУМАЙТЕ ХОРОШУЮ МЫ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕМ ИЛИ НЕТ.САПОГИ ЗИМНИЕ ОТ2500-4500.ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 15000…>>
2011-08-06 22:33 Аноним, г. Белгород
Крупная компания, приличный офис
Не ходите туда люди! В коллективе царит атмосфера подозрительности, сотрудники лишний раз боятся не то, что слово плохое сказать, вообще вспоминать о начальниках. Берут на 3 месяца на подряд, требуют отдачу по максимуму, а потом увольняют со "скандалом". К тем сотрудникам, к которым не смогли найти к чему придраться, - они придумают. Так что рискуете не только проработав пару-тройку месяцев в режиме загнанной лошади оказаться без работы, но и заработать очень нехорошую репутацию
2011-06-06 02:21 Аноним, г. Белгород
Дают пойки каждый месяц
Рабовладельческий строй люди вкалывают сутками а потом в конце месяца оперативник из контроля просто за какую нибудь мелочь может лишить тебя премии.
2010-07-28 18:46 Аноним, г. Белгород
Крупная компания с представительствами по всей России. Коллектив, за исключением отдела оперативного контроля, нормальный, люди знающие свое дело.
Всем рулит отдел оперативного контроля. Лезут во всё подряд. Диктуют свои условия, заставляют увольнять сотрудников, которые им не нравятся. При увольнении, в большинстве случаев, кидают на премию.