Другие названия: ЗАО "Приосколье"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  prioskol.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство мяса птицы и полуфабрикатов из него

Отзывы о компании     Приосколье Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:23 ЮЛЯ, г. Москва
Хороший коллектив, только труд коллектива не ценится.И начальник общаться не умеет, всех матом посылает.
Отзыв о [censored by admin 2020-02-01, ПП 3.3], не может людям даже график составить правильный.В августе 2015 года за месяц у птичниц наработано свыше двухсот сорока часов, люди падали без выходных.В РЕЗУЛЬТАТЕ МИКРОКЛИМАТОМ ЗАДУШИЛО ПТИЦУ, А ПТИЧНИЦЫ ОСТАЛИСЬ ВИНОВАТЫ.Пусть проверят сколько птицы эта [censored by admin 2020-02-01, ПП 3.3] ПОДУШИЛА на площадке и вышла из воды сухой, всё свалила на птичниц.(г.Новый Оскол, Белгородская…>>
2014-04-25 14:54 Аноним, г. Москва
Никаких
Компания говно
2014-03-28 01:31 начальник, г. Москва
Начальству платят хорошо.
ваши отзывы никому не нужны.их никто не смотрит.и ВЫ быдло будите работать за копейки потому, что идти вам больше не куда.
2013-12-25 23:02 егор, г. Москва
начальство ворует по срашному.беспредел полный.пугаю детей.будете плохо учиться пойдете на приосколье, УМИРАТЬ.
такого бардака нигде не видел.даже в москве на сройке.
2012-11-24 02:26 Аноним, г. Москва
Единственное место работы для жителей районов.
Сам работал в службе безопасности ревизором. Необоснованно и незаконно наказывется 90 процентов от всех работников. В службе безопасности (КПС) "мертвые" души по ведомости. Отсюда миллионы рублей доходов для Локинского. У него так же магазины с продукцией предприятия. Свои и послушные люди. Многочисленная армия для поддержания этого беспридела.
2012-10-02 22:27 Аноним, г. Москва
хотя есть и вполне нормальные с которыми можно работать
хамское отношение к рабочим и специалистам особенно со стороны руководства новооскольского филиала , уважают только себя и своих родственников которых там же пригревают
2012-10-02 22:21 Аноним, г. Москва
встречаются и хорошие люди
хамское отношение как к специалистам так и к рабочим, особенно со стороны руководства новооскольского филиала
2012-08-15 12:42 сергей, г. Москва
не благодарная работа
В КИПОВЦЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ ХОТЬ ЧУТЬЧУТЬ ПОЛУЧАТЬ"НЕ ХОДИТЕ.
2012-02-26 13:51 Аноним, г. Москва
ВООБЩЕ РАБОТА НЕ ПЛХАЯ, РАБОТАТЬ МОЖНО.
А ВОТ ЗАРПЛАТА, ЭТО ДА, НАВЕРНОЕ ДЯДЮ ВАСЮ КОРМИТЬ НАМ ТОЖЕ НАДО, И ГРАФИК УБИЙСТВЕННЫЙ! ! ! СДЕЛАЙТЕ ГРАФИК НОРМАЛЬНЫЙ И ЗАРПЛАТУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ.А ТО ГЛАВНОЕ ПИЛЬЩИКИ НАПИЛИЛИ, А ОБВАЛКА НАРЕЗАЛА ЗА ЗАРПЛАТУ В ДЕНЬ ОТ800-1400 РУБ., И УЕХАЛИ ДОМОЙ НА 18-1О ЧАСОВ, А ВЫ РАЗГРЕБАЙТЕ ДО 20-00, ЗА ЗАРПЛАТУ В ДЕНЬ 500-600 РУБ.ЭТО Ж МАРАЗМ! У МЕНЯ ДОМ ПЛОЩАДЬЮ 45 КВ.М., А КОМ.УСЛУГИ ЗА МЕСЯЦ ЗАПЛАТИЛА 4500, ВОТ И ДУМАЙТЕ ХОРОШУЮ МЫ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕМ ИЛИ НЕТ.САПОГИ ЗИМНИЕ ОТ2500-4500.ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 15000…>>