Другие названия: ООО "O`stin"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ostin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Херсон
Телефоны: 0 800 500 987

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае

Отзывы о компании     Остин Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Запорожье Львов Одесса Харьков Херсон

2022-02-05 05:30 Аноним, г. Днепропетровск
Вовремя мизерная зп
Очень не рекомендую работать здесь. Персонал неадекватный, от руководства (уо)прийдётся ни раз слушать прямые оскорбления .досмотры тебя и мусора то Бог с ним а такое отношение к людям как здесь ещё поискать надо. На больничный который Вам положен , не расчитывайте , Вас будут шантажировать чтобы вы его не брали .Не тратьте своё время и силы . С таких мест бегут не оглядываясь! ! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним Аноним, г. Днепропетровск
Положительного отзыва у меня нет! ! ! ! Так как это не магазин, в котором работаешь с удовольствием, а дыра с которой хочется бежать и никогда не возвращаться! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Зарплата копейки, раньше работали на полную ставку, теперь сделали пол ставки и хотят чтобы люди работали за деньги, которые не соответствуют той работе, которую там выполняешь! Очень большие требования, а отношение к персоналу, как к овощам и зарплата копейки! Никому не посоветую идти сюда работать.Руководство этой конторы, я даже слов адекватных подобрать не могу, никакого уважения, вы для них ниже плинтуса. Вообщем если захотите идти сюда работать, 100 раз подумайте!
2013-08-31 19:54 Аноним, г. Днепропетровск
+ отпуск оплачиваемый и 21 день
- выходишь постоянно не на 9 часов а на 12 то раньше, то остаешься до 11 вечера, переработки постоянные а зп даже ставки нет, в конце месяца говорят что не хватает часов, а по графику перерабатываешь на 3 дня больше и как при этом может не хватать часов не понятно, такое ощущение что живешь на работе а толку от этого нет, зп от этого не больше, но при этом нет времени ни на учебу и ни на друзей.
2013-05-30 02:31 работник Остин, г. Днепропетровск
Что за бред? Да зп маленькая, но стабильная и без задержки. О коллективе тоже могу сказать , да был классный, но люди разные и многие очень поменялись.А админ -это не хороший человек, а должность.А он со своей должностью не справлялся.Да, вся работа на админах, и директор на равне пашет и задерживается и на переоценки выходит.А если работаешь, то и ЗП можно нормальную получить.А если график не нравится, иди работать , а точнее пахать не по 8 часов , а по 12.
невысокая зп.
2013-04-12 04:03 Аноним, г. Днепропетровск
Изначально все было хорошо, как только открылся магазин был классный коллектив но теперь люди уходят и с этим все трудней мирится(
Все негативные эмоции от работы в этом месте накатывают как снежный ком. Постоянные переоценки, просьбы задержаться на работе или прийти по раньше уже напрягают такое впечатление что я там живу.Пробовала говорить с директором так она умело падает на дурочку создается такое впечатление что это её естественное состояние.Её авторитет в коллективе можно смело умножать на НОЛЬ, очень редко когда может с натяжной сформировать свои мысли чётко, а поэтому не удивительно когда хорошие люди уходят от нас…>>
2013-01-26 22:56 Мария Полушенко, г. Днепропетровск
их нет! ! ! ! ! Отвратный коллектив, мизерная зарплата! ! Лгуны жуткие.При трудоустройстве обещали одно а в итоге платят копейки! ! ! Никаких процентов от продаж! ! Сотрудники подставляют друг-друга, конченный администратор! ! ! ! Пошлый идиот! ! сюда не стоит идти работать даже еслио ченьнадо! ! ! Перерыв посекундно с отпечатками пальцев, вобщем контора гнилая! ! ! ! !
Ничего хорошего ребят вас не ждет в остине! ! получите 980грн в лучшем случае за месяц работы, причем рабской! ! на ногах по 14 часов! ! ненормированный рабочий день! ! по 10 пашешь а потом один выходной! ! Ну куда это годится? ?