Отзыв о компании Остин
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "O`stin"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ostin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Херсон
Телефоны: 0 800 500 987

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Август 2015

Положительного отзыва у меня нет!!!! Так как это не магазин,в котором работаешь с удовольствием,а дыра с которой хочется бежать и никогда не возвращаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зарплата копейки,раньше работали на полную ставку,теперь сделали пол ставки и хотят чтобы люди работали за деньги,которые не соответствуют той работе,которую там выполняешь! Очень большие требования,а отношение к персоналу,как к овощам и зарплата копейки! Никому не посоветую идти сюда работать.Руководство этой конторы, я даже слов адекватных подобрать не могу,никакого уважения,вы для них ниже плинтуса. Вообщем если захотите идти сюда работать,100 раз подумайте!

# АНОНИМ2015-08-24 15:41:00
1. Ну раз перевели на 0,5 ставки - наверное по заслугам. Потому что ответственных и трудолюбивых сотрудников отсавляют на полной ставке.
2. За такой период работы уже можно было сделать карьеру. И тогда зарплата была бы повыше!!!
3. А кто сейчас платит больше? А где сейчас не требуют?
4. Требования повысились - может руководитель поменялся?
5. Каждому по заслугам. А как вы обслуживали клиентов? - всегда в хорошем настроении?, всегда ли в вашей зоне поразмерка была и чистота? Начните с себя, наведите порядок в своей голове и в своем отношении к жизни, к сотрудникам, к компании.
Будьте благодарны за опыт. И двигайтесь дальше. Продавец в рознице живет в одной компании от 6 до 12 месяцев, и двигается дальше по карьерной лестнице или в другую компанию.
Но с таким отношением, что "вам все должны" - вы никому не нужны...