Отзыв о компании Остин
Добавлен: 04:03 12.04.2013
Другие названия: ООО "O`stin"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ostin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Херсон
Телефоны: 0 800 500 987

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Изначально все было хорошо, как только открылся магазин был классный коллектив но теперь люди уходят и с этим все трудней мирится(

Все негативные эмоции от работы в этом месте накатывают как снежный ком. Постоянные переоценки, просьбы задержаться на работе или прийти по раньше уже напрягают такое впечатление что я там живу.Пробовала говорить с директором так она умело падает на дурочку создается такое впечатление что это её естественное состояние.Её авторитет в коллективе можно смело умножать на НОЛЬ,очень редко когда может с натяжной сформировать свои мысли чётко,а поэтому не удивительно когда хорошие люди уходят
от нас ну или просто сбегают.Совсем недавно смогла ещё раз убедится в правоте своего мнения,когда люди приходящие на стажировку один в один озвучивали своё мнение + ещё она блондинка а душе.
Вся работа в магазине лежит на плечах у админов ну или лежала,один ушел я считаю что и правильно сделал, но к сожалению на одного хорошего человека в коллективе стало меньше вот это обидно(
Скоро и сама собираюсь уходить из этого магазина,ЗП маленькая,график отстойный ,хорошие люди уходят, директор постоянно ТУПИТ взять хотя бы наш график который переделывается 7 дней в неделю,смысла оставаться не вижу, да и теперь как то особо и ничего не держит.

# Кэт2013-05-30 02:40:47
это бред