Другие названия: ИП "Обушенков"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  irrigator.ru

Описание деятельности:  Магазин средств гигиены полости рта

Отзывы о компании     Irrigator.ru, Dent-shop.ru Всего отзывов: 35

2022-01-04 20:00 Д*****й, г. Москва
Ушел из компании потому что стал искать что-то поближе к дому, далеко было добираться, но до сих пор вспоминаю прошлое место работы. Зарплата нормальная, платили вовремя, условия были адекватные и коллектив подобрался в целом отличный.
2021-12-15 06:31 Ф***р, г. Москва
Работал в данной компании на протяжении нескольких лет. В целом ничего плохого сказать не могу, все здесь устраивало. Но а ушел оттуда в связи со сменой сферы своей деятельности.
2021-12-14 00:20 Л*****а, г. Москва
Работаю не так давно на должности менеджера по работа с маркетплейсами. Работа очень интересная для меня, ответственная. Зато оформление официальное, полный соц пакет и зар плата достойная за хороший труд.
работы очень много.
2015-11-16 17:25 Сан Саныч, г. Москва
Собеседование прошло быстро.
Офис находится на 6 этаже, оформление по договору, если будет все хорошо возможно по ТК через год в чем сомневаюсь, испытательный срок месяц зп, на этот период работы 15к, карьерного роста нет слова кадровика, обещали позвонить при любом решении, но видимо слова бросать на ветер это их слоган, ни ответа ни привета, делайте выводы, люди не суйтесь, компания с двумя сайтами интернет магазина не вызывает доверия.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Их нет
Компанией руководит господин-самодур Обушенков М.А., который уверен, что все сотрудники его личные рабы. В Ваши обязанности будет входить поиск и скачивание сериалов для императора, доставка ему на дом еды из Макдональдса, уборка пылисосом офиса по графику, мойка кофемашины. Господин увлечен сыроедением, с чем Вы можете ознакомиться на рабочем форуме, где он подробно описал этапы своего голодания, не пренебрегая рассказом об использование клизмы. Император вспыльчив, если настроения нет,…>>