Другие названия: ИП "Обушенков"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  irrigator.ru

Описание деятельности:  Магазин средств гигиены полости рта

Отзывы о компании     Irrigator.ru, Dent-shop.ru Всего отзывов: 35

2022-07-12 07:51 А*****й, г. Москва
Работаю в данной компании уже на протяжении долгого времени, коллектив дружный, помогли освоиться после первого рабочего дня. Начальство адекватное, но не всегда удовлетворяет просьбы по предоставлению отгула. Зарплату платят стабильно, штрафы не дают, премий не лишают.
Как таковых нет
2022-06-03 06:34 Н**а, г. Москва
Работать тут в целом нравилось, так как зарплата нормальная, не задерживали. С руководством у меня конфликтов не возникало. Могу сказать, что работодатель нормальный в целом.
мелочи в основном, ничего серьезного
2022-06-01 18:26 И***ь, г. Москва
Больше всего в работе компании мне нравится, что здесь понимающее руководство и прекрасный коллектив - за все время не возникало проблем. Зарплата выше средней и задержек не случалось, да график работы отличный.
2022-05-08 21:22 А***а, г. Москва
На днях будет пол года, как работаю здесь. Всё устраивает) Никаких проблем с зп, начисляют стабильно. За переработки доплачивают. В целом, выходит достойная сумма) Коллектив хороший, со многими и вне работы общаюсь
Критичных нет
2022-04-06 20:21 A***a, г. Москва
Проработала здесь около года, пока не переехала. Работа мне нравилась - нескучная, зп почти никогда не задерживали. Часто были переработки, но за это доплачивали, по графику у меня тоже вопросов не было.
Не совсем удобно было добираться до офиса, но это мне лично, вообще он в нормальном месте находится.
2022-03-10 07:09 Д*****й, г. Москва
Не сразу привык к новому для меня процессу, но сейчас всё нормально. Коллектив здоровый, адекватный, самое важное что зарплату выплачивают своевременно. Я работой доволен на все 100.
2022-03-09 03:31 Аноним, г. Москва
Работаю не так давно, но мнение уже сложилось. Минус основной - есть переработки. Но их хорошо оплачивают. Остальное мне нравится - коллектив прекрасный, начальство адекватное.
Иногда приходится выходить сверхурочно
2022-02-11 19:59 Менеджер К****л, г. Москва
Работа стабильная, в ней все ясно и понятно, обязанности четко расписаны. Оплата труда своевременная, есть премии, бонусы. Коллектив дружный, конфликтов не было. По условиям труда претензий нет.
Случаются задержки и переработки, правда все оплачивается.
2022-02-10 15:34 И***а, г. Москва
Работаю в компании второй год. Коллектив хороший, начальство адекватное. Любой вопрос обсуждается и решается. Работа не сложная, в целом интересная и не монотонная. Зарплату платят вовремя.
Иногда приходится перерабатывать, но за это доплачивают
2022-01-05 19:40 Д***я, г. Москва
Работа как работа, проработала месяцев 7, потом мы с семьей переехали в другой район и пришлось искать работу ближе к дому. В остальном впечатление положительный, начальство адекватное, с коллективом до сих пор на связи.
Каких то существенных недостатков нет, иногда были переработки, но это редко, при этом и премии были соответствующие)