Другие названия: ИП "Обушенков"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  irrigator.ru

Описание деятельности:  Магазин средств гигиены полости рта

Отзывы о компании     Irrigator.ru, Dent-shop.ru Всего отзывов: 35

2023-05-04 18:23 И***а, г. Москва
Устроилась в компанию ещё два года назад, потому что её офис находится неподалёку от моего дома, благодаря чему на дорогу не уходит много времени. Работаю по сей день и условия устаивают, зарплату начисляют вовремя, иногда выдают премию в случае переработок.
Не нашла
2023-04-05 19:14 К****л, г. Москва
Работал тут 2 года, в целом, неплохой работодатель. Минусы везде присутствуют конечно, но тут было хорошо. Зарплата соответствовала рынку и выплачивали ее без задержек, за переработки хорошо доплачивали.
Особо не смотрел на них.
2023-03-05 17:12 Аноним, г. Москва
Пришлось уволиться из компании в связи с моим переездом в другой город. Жаль, что здесь нет филиала, работала бы с удовольствием. Дисциплина строгая, но всё честно и справедливо, хорошая зарплата и условия труда.
Никаких серьёзных минусов за время моей работы я не встречала
2023-02-04 13:19 M***a, г. Москва
В целом, всё устраивает. Правда, в последнее время приходится много работать и уставать. Но зато зарплата достойная, а главное стабильная. Задержек не было ни разу. Начальство адекватное, на все вопросы отвечает, если возникают. Коллектив хороший.
2023-01-07 17:57 Аноним, г. Москва
Работаю уже второй год. Все условия выполняются в полном объеме. Заработная плата рыночная, выплачивается всегда в срок, с задержками не сталкивался. Отношение руководства лояльное.
2022-12-04 18:01 А*****й, г. Москва
Работаю в компании на протяжении нескольких лет, давно знаком с коллективом и начальством. Работаю в удовольствие и не испытываю дискомфорт, зарплату платят всегда в сроки.
Никаких нет
2022-11-10 07:03 К****а, г. Москва
Работаю в компании с начала года. В целом, хороший работодатель. В заплате задержек нет, коллектив дружный, после работы не задерживают. Ещё есть возможность карьерного роста. Пока всё нравится.
2022-10-11 17:44 О**г, г. Москва
Больше полугода работаю и пока ничего плохого не могу сказать, работа мне нравится. Главное, что зарплата хорошая и платят без задержек. Руководство лояльное, штрафов никаких нет
2022-09-15 23:43 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании менеджером. Адекватный работодатель, уважающий труд своих сотрудников. Учитывая мою вакансию - есть свои плюсы и минусы, но для меня главным критерием является стабильные выплаты зарплаты.
При соблюдении всех условий - нет
2022-08-12 14:17 О***а, г. Москва
Работаю 4ый год и уходить не собираюсь) Раньше уже настрадалась в других компаниях. Тут отличное отношение и от начальства, и от коллег. Зп вовремя и в полном объёме, без всяких неожиданностей.
Не вижу, к чему придраться)